Cosonic CD-723MVCrucial DDR3 2Gb, 1333MHz, PC3-10600 (CT25664BA1339)
Crucial DDR3 1Gb, 1333MHz, PC3-10600 (CT12864BA1339)
Цена: 330 p.| Назначение | для настольного компьютера |
| Количество модулей памяти в наборе | 1 шт. |
| Емкость памяти | 1Гб |
| Тип памяти | DDR3 |
| Буферизация памяти | не буферизованная |
| Максимальная рабочая частота | 1333 МГц |
| Максимальная пропускная способность | 10600 Мб/с |
| Тайминги | CL9 (9-9-9) |
| Напряжение питания | 1.5 В |
| Ширина | 133.35 мм |
| Высота | 30 мм |






