Каталог товаров

Выбор по цене



Планшет Tenex Tab 7.32Gb

Цена: 2429 p.
Производитель портативной цифровой техники Tenex выпустил новую модель в линейке планшетных компьютеров. Tenex Tab 7.32 - это высокопроизводительное устройство, отвечающее всем требованиям современного рынка мобильных ПК.Планшетный компьютер Tenex Tab основанный на Android и оснащенный гигагерцовым процессором от Samsung , который выводит планшетный компьютер на новый уровень функциональности.Модель отличилась интересным дизайном и изяществом, качественным конструктивом и расширенной функциональностью. В частности, наличием HDMI выхода и сразу двух mini USB.Кроме 7ми дюймового экрана на фронтальной грани, можно найти кнопку «Нome», единственную 1,3 мегапиксельную камеру и индикатор заряда. Задняя панель содержит только динамик. Планшетник имеет целых два USB порта (один из которых позволяет подключить 3G модем, USB мышь и клавиатуру), видеовыход в виде HDMI (позволяет подключать устройство к телевизору и монитору, и использовать как обычный компьютер) , слот для микро памяти microSD, разъем для наушников, гнездо зарядного устройства и микрофон.Устройство довольно хорошо собрано. Корпус ощущается монолитным, нет никаких намеков на скрип.Объем памяти 32Гб с возможностью расширения с помощью microSD карты до 32 Гб.Встроенный W-iFi модуль позволяет выходить в Интернет везде, где есть покрытие сети, а с помощью Bluetooth можно обмениваться файлами и данными с любыми смартфонами, ноутбуками и коммуникаторами. Также Bluetooth позволяет подключить гарнитуру для разговоров по скайпу, либо же использовать встроенный микрофон. А наличие фронтальной камеры сделает ваше общение еще более приятным и удобным.Качество звучания порадует всех ценителей музыки.Ёмкая батарея позволяет беспрерывно работать более пяти часов с одновременно подключенными WiFi интернетом, Bluetooth и видео проигрывателем. Устройство так же быстро заряжается.Tenex Tab. Компактный семидюймовый планшет, к основным достоинствам которого можно отнести - качественный конструктив, быстрый гигагерцовый процессор и расширенный набор разъемов.
Характеристики:
Операционная системаAndroid 2.3
ПроцессорARM Cortex-A8 1 ГГц
Память32 Гб
Оперативной памяти512 Мб
Поддержка карт памятиMicro SD / SDHC / MMC card (max up to 32GB)
GPS навигациянет
Дисплей
Тип матрицын.д.
Диагональ7 "
Разрешение800x480
Цветность16,7 миллионов
Multitouchда
Автоматическая ориентация экранада
Фотокамера
Основная камеранет
Вспышканет
Камера для видеосвязиесть, 1.3 млн пикс.
Особенноси
ФункцииАкселерометр
Поддержка форматовАудио (MP3, WMA, OGG, APE, FLAC, AAC, WAV, AC3, DTSMP2, RA,DTS), Видео (Merdian H.263, H.264 1080p (Full HD)), Изображения (JPG, GIF, BMP, PNGFlash (Flash Player 10.3))
Сотовая сетьн.д.
Работа в режиме телефонанет
КомплектацияПланшетый ПК, сетевое зарядное устройство, HDMI-кабель, USB-кабель, miniUSB-кабель, руководство пользователя
Динамикида
Встроенный микрофонда
Подключение
Передача данныхBluetooth v2.1, Wi-Fi-модуль до 54 Мбит /сек (802.11b /g), miniUSB (2 разъема),HDMI
Разъемывыход аудио /наушники (3.5 мм)
Подключение к компьютеру по USBда
Подключение внешних устройств по USBда
Подключение к телевизору/мониторуесть по HDMI
Аккумулятор
ТипLi-Ion
Емкость2250mAh
Время работын.д.
Габариты
Размеры237х125х14 мм
Вес500г






Copyright © Магазин ноутбуков и комплектующих - Все права защищены!