Каталог товаров

Выбор по цене



Мышь для ноутбука Logitech M325 Dark Silver (910-002143)

Цена: 840 p.
Точная прокрутка с малым шагом
Новая технология точной прокрутки с малым шагом ориентирована на работу в Интернете и упрощает чтение блогов на сайте Facebook, покупки на сайте Amazon и прокрутку результатов поиска на сайте Google. А прокрутка колесика позволяет перемещаться вперед и назад по веб-страницам.

Удобная мышь, не утомляющая руки
Удобная рельефная форма с резиновыми вставками, созданная на основе формы самой продаваемой мыши в мире, не утомляет руку даже после многочасовой работы.

Срок службы батарейки до 18 месяцев
Длительный срок службы батареек практически избавляет от хлопот, связанных с их заменой. Интеллектуальное управление переходом в спящий режим экономит электроэнергию, а индикатор избавляет от неприятных сюрпризов.

Нано-приемник Logitech Unifying
Миниатюрный приемник постоянно подключен к ноутбуку. Позволяет работать не только с мышью, но и с совместимой беспроводной клавиатурой, не подключая дополнительные USB-приемники.

Усовершенствованная технология беспроводного обмена данными Logitech Advanced на частоте 2.4 ГГц
Подключение со скоростной передачей данных практически без задержек и потерь, сочетающее надежность проводного соединения с удобством и свободой беспроводного.

Технология оптического отслеживания Logitech
Технология оптического отслеживания Logitech упрощает выполнение всех операций на ноутбуке от просмотра веб-страниц до управления учетными записями на сайте Facebook, переходов по ссылкам, выделения и перетаскивания текста. И коврик для мыши больше не понадобится.

Надежность Logitech
Вы оцените высокое качество и надежность, которые сделали компанию Logitech мировым лидером в производстве компьютерных мышей. И все это по доступной цене и с трехлетней ограниченной гарантией на оборудование.

Идеально подходит для ноутбуков и нетбуков
Мышь работает с Windows, Mac и Linux. Независимо от того, на каком компьютере вы работаете сегодня или какой купите завтра, эта мышь всегда будет работать так, как нужно.
Интерфейс - USB
Поддержка ОС - Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Mac OS X 10.5 или более поздней версии, Linux с ядром 2.6 или более поздней версии
Размеры (ширина х длина) - 57x95x39 мм






Copyright © Магазин ноутбуков и комплектующих - Все права защищены!