Каталог товаров

Выбор по цене



Смартфон HTC One X (S720e)

Цена: 4656 p.
HTC One X - новый флагманский смартфон от компании HTC. Смартфон работает на основе четырехъядерной платформы NVIDIA Tegra 3 с архитектурой 4-PLUS-1, обладает большим дисплеем с высоким разрешением и прочими достоинствами истинного флагмана. В HTC One X так же сделан серьезный упор на технологию Beats Audio, которая работает во всех приложениях, а не только в стандартном плеере HTC, как было в Beats-смартфонах первого поколения. Теперь покупатель смартфона сможет слушать любимое интернет-радио с улучшением звука от Beats. Не смотря на всю инновационность устройства, выполнен HTC One X "классическом" для HTC дизайне.В состав процессоров NVIDIA Tegra 3 входит четыре основных ARM-ядра, а также вспомогательное ядро-компаньон для вычислений, не требующих высокого уровня быстродействия (итого пять ядер). Тем самым достигается снижение энергопотребления и, соответственно, увеличение времени автономной работы портативной электроники.Сердцем смартфона является четырёхъядерный процессор NVIDIA Tegra 3 с максимальной частотой в одноядерном режиме до 1,5 ГГц и до 1,4 ГГц - в многоядерном. Устройство работает под управлением операционной системы Android 4 Ice Cream Sandwich, дополненной собственным интерфейсом HTC Sense 4.0.Объём встроенной памяти составляет 32 Гбайт, из которых пользователю доступно 26. Карты памяти HTC One X не поддерживает. Зато предлагается бесплатная двухгодичная подписка на облачную службу DropBox с объёмом дискового пространства 25 Гбайт. Для тех местностей, где с сетью всё в порядке, это довольно адекватная замена.Основная камера обладает разрешением 8 Мп, оснащена 28-миллиметровыми линзами и двойным затвором, позволяющим делать полноразмерные фотоснимки в процессе записи видео (само собой, 1080p). Также многих заинтересует возможность съёмки «слоу-моушн» - для этого запись осуществляется со скоростью 108 кадров в секунду, а воспроизводится впоследствии на стандартной скорости 30 кадров/с - и режим быстрой съёмки фотографий, до 5 кадров в секунду. Камера дополнена светодиодной вспышкой с пятью регулируемыми уровнями мощности. Есть и фронтальная камера, но, разумеется, более скромная - разрешение составляет лишь 1,3 Мп.HTC One X умеет работать в сетях HSPA/WCDMA: 850/900/1900/2100 МГц и поддерживает передачу данных на скоростях до 21/5,76 Мбит/с. Также в аппарате имеется интерфейс NFC и обеспечена совместимость с платёжной системой Google Wallet. Питается HTC One X от несъёмного литий-полимерного аккумулятора емкостью 1800 мАч. Заряжается и подключается к компьютеру через порт microUSB. Также смартфон поддерживает использование док-станции.
Характеристики:
Типсмартфон /коммуникатор
СтандартыGSM (850 /900 /1800 /1900 МГц), HSDPA (850 /1900 /2100 МГц)
Тип корпусаклассический
Операционная системаAndroid™ Mobile Technology Platform 4.0 (Ice Cream Sandwich)
ПлатформаAndroid
Тип процессораNvidia Tegra 3 Quad-core (1.5 ГГц) с графическим процессором ULP GeForce
Антеннавстроенная
Голосовой наборда
Dual Sim Cardнет
GPS-модульесть (с поддержкой a-GPS)
Громкая связьда
СообщенияSMS, MMS, Е-mail
Ввод информацииэкранная клавиатура
Цвета корпусачерный
Характеристики экрана
ЭкранSuper IPS LCD (стойкое к царапинам стекло Gorilla Glass)
Размер экрана4.7"
Размер изображения720 x 1280 пикс
Сенсорный дисплей+ (емкостной)
Количество цветов16.7 млн. цветов
Внешний дисплейнет
Память
Оперативная память (RAM)1024 МБ
Постоянная память (ROM)н.д.
Встроенная память32 ГБ (26 ГБ доступно пользователю)
Поддержка карт памятинет
Слот для карт памятинет
Телефонная книгада
Цифровая камера
Кол-во мегапикселей8 Мп (автофокус, гео-тегирование снимков и видео, фокусирование касанием на экране, распознавание лиц)
ВспышкаLED-вспышка
Максимальное разрешение3264 x 2448 пикс (FullHD-видео (1080p))
Zoomн.д.
Камера для видеозвонковесть, 1.3 МП
Сигналы вызова
Формат мелодийAAC, AMR, OGG, M4A, MID, MP3, WAV, WMA
Полифонияда
Кол-во голосов64
Виброзвонокда
Присвоение мелодии в тел. книгеда
Редактор мелодийн.д.
Мультимедиа и Органайзер
TV тюнернет
FM приемникнет
MP3 плеерда
Передача данных
Передача данныхmicroUSB (MHL) 2.0 / Bluetooth 4.0 + aptX (A2DP) / Wi-Fi (802.11 b /g /n)
Связь и доступ в интернет
GPRSда
EDGEда
HSCSDн.д
HSDPAда
WAP браузересть, HTML
Дополнительные характеристики
Тип аккумулятора, ёмкостьLi-Ion 1800 мАч
Время ожиданиян.д.
Время разговоран.д.
Дополнительноинтерфейс HTC Sense UI 4-персональная точка доступа Wi-Fi-интеграция с социальными сетями-DSP-чип Beats Audio-Датчики: гироскоп, акселерометр, цифровой компас, датчик приближенности /освещения- календарь, задачи, заметки- Java
Габариты
Вес130 г
Размеры134.4 x 69.9 x 9.3 мм






Copyright © Магазин ноутбуков и комплектующих - Все права защищены!