Acer Aspire 4920-3A2G16Mi (LX.AKU0X.114)ACER Aspire 4920G-832G32Mn (LX.AKW0X.351)
Полное описание:
Экран |14" WXGA (1280x800)
Процессор |Intel Core 2 Duo T7300 (2.0GHz)
Объём оперативной памяти |2 GB
Тип оперативной памяти |DDR2 667 МГц
Жесткий диск |250 GB
Видеокарта |ATI Mobility Radeon HD X2400XT 256MB HyperMemory Technology (up to 768 MB)
Чипсет материнской платы |Intel 965PM Express
Беспроводные технологии |Wi-Fi (802.11b/g) / BT
Оптические приводы (CD, DVD) |DVD-Super-Multi
Дополнительно |Встроенная веб-камера 0,3MegaPix
Коммуникационные возможности и порты ввода-вывода |1 x ExpressCard/54 / 4 x USB 2.0 / 1 x VGA / 1 x S-Video / 1 x IEEE 1394 / RJ-11 / RJ-45 / Headphones / Mic-in / Card Reader (SD/MS/MS Pro/MMC/xD-Picture)
Внутренняя аудиосистема |High Definition Audio
Устройство управления курсором |Touchpad
Предустановленное ПО |Microsoft® Windows® Vista Home Premium
Управление функциями безопасности |Kensington Lock
Время работы от батареи и характеристики питания |От стандартной Li-Ion батареи до 2.6 часов работы.
Размеры (Ш х Г х В, мм) |344 x 246 x 42
Комплект поставки |Ноутбук Acer Aspire 4920G. Li-ion батарея, блок питания, инструкция пользователя, Recovery CD в комплект поставки не входит.
Вес (кг)
ACER Aspire 4920G-302G25Mi (LX.AKW0X.162)
Цена: 18900 p.Полное описание:
Экран |14" WXGA (1280x800)
Процессор |Intel Core 2 Duo T7300 (2.0GHz)
Объём оперативной памяти |2 GB
Тип оперативной памяти |DDR2 667 МГц
Жесткий диск |250 GB
Видеокарта |ATI Mobility Radeon HD X2400XT 256MB HyperMemory Technology (up to 768 MB)
Чипсет материнской платы |Intel 965PM Express
Беспроводные технологии |Wi-Fi (802.11b/g) / BT
Оптические приводы (CD, DVD) |DVD-Super-Multi
Дополнительно |Встроенная веб-камера 0,3MegaPix
Коммуникационные возможности и порты ввода-вывода |1 x ExpressCard/54 / 4 x USB 2.0 / 1 x VGA / 1 x S-Video / 1 x IEEE 1394 / RJ-11 / RJ-45 / Headphones / Mic-in / Card Reader (SD/MS/MS Pro/MMC/xD-Picture)
Внутренняя аудиосистема |High Definition Audio
Устройство управления курсором |Touchpad
Предустановленное ПО |Microsoft® Windows® Vista Home Premium
Управление функциями безопасности |Kensington Lock
Время работы от батареи и характеристики питания |От стандартной Li-Ion батареи до 2.6 часов работы.
Размеры (Ш х Г х В, мм) |344 x 246 x 42
Комплект поставки |Ноутбук Acer Aspire 4920G. Li-ion батарея, блок питания, инструкция пользователя, Recovery CD в комплект поставки не входит.
Вес (кг)
| Название | Intel Core 2 Duo |
| Идентефикатор модели | T7300 |
| Частота | 2.0ГГц |
| Кеш второго уровня | 4 Мб |
| Частота системной шины (FSB) | 800МГц |
| Технологический процесс | 65нм |
| Энергопотребление | 35Вт |
| Северный мост | Intel GM965 Express |
| Южный мост | Intel ICH8-M |
| Размер | 14.1'' |
| Разрешение | WXGA (1280x800) |
| Тип матрицы | TFT |
| Производитель | ATI |
| Модель | Mobility Radeon HD X2400 XT[HyperMemory] |
| Объем встроенной памяти | 256Мб |
| Объем | 2048Мб[2x1024] |
| Тип установленой памяти | DDR2 667МГц |
| Количество разъемов | 2 |
| Возможность расширения до | 4096Мб |
| Объем | 250Гб |
| Скорость вращения | 5400об/мин |
| Интерфейс | SATA |
| Тип | DVD±RW[DVD-Super Multi Double Layer] |
| LAN | 10/100/1000Мбит/с |
| Модем | 56Кб/с |
| Wi-Fi | +[802.11a/b/g] |
| Bluetooth | + |
| Тип аудиосистемы | HDA (High Definition Audio) |
| Встроенные динамики | + |
| Микрофон | + |
| Веб-камера | 0.3МП |
| Express Card | + |
| S/PDIF | + |
| ТВ-выход | + |
| VGA выход (D-Sub) | + |
| IEEE1394 (FireWire, i.LINK) | + |
| USB 2.0 | 4шт |
| Карт-ридер | 5-в-1[SD/MMC/MS/MS PRO/xD] |
| Гнездо для замка Kensington | + |
| Выходная мощность | 90Вт |
| Аккумулятор | 6ячеек |
| Время автономной работы до | 2.6ч |
| Клавиатура | + |
| Количество клавиш на клавиатуре | 88 |
| Указывающее устройство | Сенсорная панель (тачпад) |
| Операционная система | Windows Vista Home Premium |
| Ширина | 344мм |
| Высота | 246мм |
| Глубина | 42мм |
| Вес | 2.68кг |






