ACER Aspire 4920G-832G32Mn (LX.AKW0X.351)Acer Aspire 5112WLMi
Ноутбуки серии Aspire 5100 являются прекрасным решением для людей, которые ищут легкий и высокопроизводительный ноутбук. Данные ноутбуки используют новейший мобильный процессор AMD Turion™ 64 X2, который разработан специально для мобильных вычислений и обеспечивает высокую производительность при выполнении 32- и 64-разрядных приложений в классе легких и компактных ноутбуков, а двухядерная архитектура демонстрирует превосходную эффективность в многопоточных приложениях. Aspire 5100 оснащены широкоформатными 15.4" дисплеем, который произведен с использованием технологии Acer CrystalBrite
ACER Aspire 5103WLMi LX.AX80X.329
Цена: 18487 p.Ноутбуки серии Aspire 5100 являются прекрасным решением для людей, которые ищут легкий и высокопроизводительный ноутбук. Данные ноутбуки используют новейший мобильный процессор AMD Turion™ 64 X2, который разработан специально для мобильных вычислений и обеспечивает высокую производительность при выполнении 32- и 64-разрядных приложений в классе легких и компактных ноутбуков, а двухядерная архитектура демонстрирует превосходную эффективность в многопоточных приложениях. Aspire 5100 оснащены широкоформатными 15.4" дисплеем, который произведен с использованием технологии Acer CrystalBrite
| Тип | AMD Turion 64 X2 TL-52 (Taylor) |
| Тактовая частота | 1.6 ГГц |
| Кеш второго уровня | 2x512 Кб |
| Стандартная | 512 (1x512) Мб |
| Максимальные возможности расширения | 4096Мб |
| Технология | DDR2 533МГц |
| Емкость | 120 Гб (5400 об/мин) |
| Совместимость | CD-R, CD-RW, DVD±R, DVD±RW, DVD-RAM, Double Layer |
| Тип | DVD-SuperMulti |
| Размер | 15.4" |
| Тип | WXGA |
| Внутреннее разрешение | 1 280 x 800 |
| Изготовитель | ATI® |
| Тип | Mobility Radeon X 1100 |
| Объем памяти | 128 Mb |
| Тип памяти | Совместно с оперативной |
| Подключенная шина | PCI Express x16 |
| наушники | есть |
| Вход постоянного тока | есть |
| внешний монитор | есть |
| RJ-11 | есть |
| RJ-45 | есть |
| внешний микрофон | есть |
| USB 2.0 | есть x 3 |
| кардридер | SD™ Card, Memory Stick®, Memory Stick Pro™, MultiMedia Card™, xD-Picture Card™ |
| Bluetooth | V2.0+EDR |
| Wi-Fi (Wireless-LAN) | Wi-Fi (WLAN 802.11b/g) |
| Топология | International V.90 (поддержка V.92) |
| Скорость | данные 56 Кбит/с, данные и факс V.92 |
| Топология | LAN Ethernet |
| Скорость | 10BASE-T/100BASE-TX |
| Поддерживаемый формат аудио | 16-разрядный стереозвук |
| Динамики | Встроенные стереодинамики |
| Тип | Touch Pad |
| Технология | Li-Ion 4400 mAh |
| Максимальное время работы | 2.5 часов |
| Размеры (ШxДxВ) | 358 x 269 x 33.8 мм |
| Масса | 2.82 Кг |
| Операционная система | Windows®Vista Home Basic |
| Комплект поставки | Li-ion батарея, блок питания, инструкция пользователя. Recovery CD в комплект поставки не входит. |
| Гарантия | 12 месяцев |






