Acer Aspire 5315-201G12Mi LX.ALC0C.043
Цена: 13055 p.Процессор
Тип Intel® Celeron® M
Тактовая частота 2.0 ГГц
Системная память
Обьем 1024 МБ
Тип оперативной памяти DDR2 RAM (667 МГц)
Жесткий диск
Емкость 120 ГБ
Оптический привод
Тип DVD-Super-Multi
Дисплей
Диагональ матрицы 15,4"
Тип WXGA
Внутреннее разрешение 1280 x 800
Графический адаптер
Видеокарта ATI Radeon X3100
Объем памяти 358 МБ
Интерфейс
Внешние порты 1 x Express card / 4 x USB 2.0 / 1 x VGA / 1 x S-Video / RJ-11 / RJ-45 / Mic-in / Headphones / Card Reader 5in1 (SD/MMC/MS/MS PRO/xD)
Беспроводная связь
Wi-Fi (Wireless-LAN) Есть
Проводная связь
Сетевой адаптер Есть
Модем Есть
Время работы от батареи и характеристики питания
Максимальное время работы До 2.5 часов автономной работы от стандартной Li-ion 6-cell батареи.
Габариты
Размеры (ШxДxВ) 366 x 274 x 33,6
Масса 2.8 кг
Другие характеристики
Операционная система Linux
Комплект поставки Ноутбук Acer Aspire 5315-201G12MI (LX.ALC0C.043). Li-ion батарея, блок питания, инструкция пользователя.
Гарантия 12 месяцев
| Процессор: | Intel Celeron M (550) |
| Кэш процессора: | 1 Мб (второго уровня) |
| Тактовая частота: | 2000 МГц |
| Чипсет: | Intel GL960 Express |
| Операционная система: | DOS |
| Длина: | 341 мм |
| Ширина: | 251 мм |
| Толщина: | 35 мм (мин 28 мм) |
| Вес: | 2350 г. |
| Планшетный ПК: | Нет |
| Управление курсором: | Сенсорная площадка |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Технология экрана: | TFT |
| Разрешение экрана: | 1280 x 800 |
| Размер экрана: | 15.4 '' (WXGA ACB) |
| Сенсорный экран: | Нет |
| Подсветка клавиатуры: | Нет |
| Графический адаптер: | Intel Х3100 |
| Видеопамять: | 128 Мб |
| Встроенная камера: | Да |
| Встроенный микрофон: | Да |
| Объем оперативной памяти: | 1 Гб (512 x 512 Mb) |
| Макс. объем памяти: | 1 Гб |
| Тип оперативной памяти: | DDR2-667МГц |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Жесткий диск: | 120 Гб |
| Скорость жесткого диска: | 5400 об/мин. (SATA) |
| Оптический привод: | CDRW/DVDRW DL (SuperMulti) |
| Внешний оптический привод: | Нет |
| Bluetooth: | Нет |
| IrDA: | Нет |
| Wi-Fi: | Да |
| Модем: | Да |
| LAN: | Да |
| USB: | Да |
| FireWire (IEEE 1394, iLink): | Да |
| VGA видеовыход: | Да |
| DVI видеовыход: | Нет |
| S-video выход: | Да |
| HDMI-выход: | Нет |
| Сканер отпечатков пальцев: | Нет |
| Тип аккумулятора: | Li-ion (6 cell) |
| Время работы: | 2 часа, 30 минут |






