Acer Aspire 5715Z-3A1G12Mi LX.ALD0C.019
Цена: 13075 p.Характеристики
процессор: Intel Pentium Dual Core T2370 1.73 ГГц (кэш II ур. - 1024 Кб);
чипсет: н/д, FSB н/д МГц;
ОП: 1024 Mб (1x1Гб) Dual DDR-II (н/д МГц) (max н/д Гб);
НЖМД: 120 Гб (5400 об/мин) ;
дисковод: опц. внешний;
оптический дисковод: 8xDVD SuperMulti;
видеокарта: int;
мультимедиа: 16 бит int;
интерфейсы: 3rd WiFi BG, 56 Kб/с (V.92), 10/100 Кб/с;
ПО: Linux;
дисплей: 15,4` WXGAG, 8 мс, 1280x800;
батарея: Li-Ion 6 cell;
Время работы от батареи и характеристики питания
Технология До 2,5 часов от стандартной батареи.
Габариты
Размеры (ШxДxВ) 366 x 274 x 42.6 мм
Масса 2.8 кг
Другие характеристики
Операционная система Linux
Комплект поставки Ноутбук Acer Aspire 5715Z-3A1G12Mi (LX.ALD0C.019). Li-ion батарея, блок питания, инструкция пользователя, драйвера и программное обеспечение.
Гарантия 12 месяцев
| Процессор: | Intel Pentium Dual-Core (T2370) |
| Кэш процессора: | 1 Мб |
| Тактовая частота: | 1730 МГц |
| Чипсет: | Intel 965PM |
| Операционная система: | DOS |
| Длина: | 366 мм |
| Ширина: | 274 мм |
| Толщина: | 42 мм |
| Вес: | 2800 г. |
| Планшетный ПК: | Нет |
| Микро ПК: | Нет |
| Управление курсором: | Сенсорная площадка |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Нет |
| Технология экрана: | TFT (WXGA) |
| Разрешение экрана: | 1280 x 800 |
| Размер экрана: | 15.4 '' |
| Сенсорный экран: | Нет |
| Подсветка клавиатуры: | Нет |
| Графический адаптер: | Intel GMA X3100 |
| Видеопамять: | 358 Мб (выделяется из оперативной памяти) |
| Встроенная камера: | Нет |
| Встроенный микрофон: | Нет |
| Объем оперативной памяти: | 1 Гб |
| Макс. объем памяти: | 2 Гб |
| Тип оперативной памяти: | DDR2 |
| Поддержка карт памяти: | Да |
| Жесткий диск: | 120 Гб |
| Скорость жесткого диска: | 5400 об/мин. |
| Оптический привод: | CDRW/DVDRW DL |
| Внешний оптический привод: | Нет |
| GPS: | Нет |
| Bluetooth: | Нет |
| IrDA: | Нет |
| Wi-Fi: | Да |
| Модем: | Да |
| LAN: | Да |
| USB: | Да |
| FireWire (IEEE 1394, iLink): | Да |
| VGA видеовыход: | Да |
| DVI видеовыход: | Нет |
| S-video выход: | Да |
| HDMI-выход: | Нет |
| Сканер отпечатков пальцев: | Нет |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время работы: | 3 часа |






