Acer Aspire 8920G-833G32Bn (LX.AP50X.029)
Цена: 36245 p.Описание Acer Aspire 8920G-833G32Bn (LX.AP50X.029):
процессор: Intel Core 2 Duo T8300 2.4 ГГц (кэш II ур. - 3 Мб),
чипсет: Intel PM965 Express, FSB 800 МГц,
ОП: 3072 Mб (2+1Гб) Dual DDR-II (800 МГц) (max 4 Гб),
НЖМД: 320 Гб (5400 об/мин) ,
дисковод: опц. внешний,
оптический дисковод: 2xBlu-ray/DVDRW SuperMulti,
видеокарта: NVIDIA GeForce 8600M GT 512 Мб до 1280 Мб,
мультимедиа: 16 бит int, web-cam 0.3,
интерфейсы: 4xUSB 2.0, HDMI with HDCP, CIR port, VGA port, Intel WiFi Link 4965AGN, Bluetooth 2.0, 56 Kб/с (V. 92), 10/100 Кб/с, 6-in-1 card reader, ExpressCard/54 slot, FingerPrint VFS 201,
ПО: Windows Vista Home Premium,
дисплей: 18,4` WUXGAG, 8 мс, 1920x1080 Full HD, CineCrystal,
батарея: Li-Ion (71 W, 4800 М3.5 часa работы) 8 cell,
размеры (WxDxH): 441x300x40.2 мм,
вес: 4.10 кг,
материал: ,
цвет: черный,
| Название | Intel Core 2 Duo |
| Идентефикатор модели | T8300 |
| Частота | 2.4ГГц |
| Кеш второго уровня | 3 Мб |
| Частота системной шины (FSB) | 800МГц |
| Технологический процесс | 45нм |
| Энергопотребление | 35Вт |
| Северный мост | Intel PM965 Express |
| Южный мост | Intel ICH8-M |
| Размер | 18.4'' [время реакции: 8мс, высокая яркость: 300 нит] |
| Разрешение | WUXGA (1920x1080) |
| Тип матрицы | TFT |
| Максимальное количество цветов | 16.7млн |
| Технологии | Acer CrystalBrite и Acer GridVista |
| Производитель | nVidia |
| Модель | GeForce 9500M GS |
| Объем встроенной памяти | 512Мб |
| Возможность раширения до | 1280Mб видеопамяти выделяемой из оперативной [зависит от объема оперативной памяти] |
| Объем | 3072Мб [2048+1024] |
| Тип установленой памяти | DDR2 667МГц |
| Количество разъемов | 2 |
| Возможность расширения до | 4096Мб |
| Объем | 320Гб |
| Скорость вращения | 5400об/мин |
| Интерфейс | SATA |
| Тип | Blu-ray |
| LAN | 10/100/1000Мбит/с |
| Модем | 56Кб/с |
| Wi-Fi | + [802.11a/g/n] |
| Bluetooth | + [2.0+EDR] |
| Тип аудиосистемы | HDA (High Definition Audio) [поддержка технологий Dolby Digital, Dolby Digital Live, Dolby Pro Logic IIx, Dolby Headphone, Dolby Natural Bass и Dolby Sound Space Expander] |
| Многоканальный звук | 5.1 |
| Встроенные динамики | + [5 встроенные колонки и низкочастотный сабвуфер Acer Tuba CineBass] |
| Микрофон | + [2 встроенных микрофона] |
| Веб-камера | 0.3МП |
| Express Card | + |
| S/PDIF | + [комбинированный] |
| HDMI | + |
| VGA выход (D-Sub) | + |
| IEEE1394 (FireWire, i.LINK) | + |
| USB 2.0 | 4шт |
| Карт-ридер | 6-в-1 [SD, MMC, MMCplus, MS, MS PRO, xD] |
| Биометрический сенсор (идентефикация по отпечатку пальца) | + |
| Гнездо для замка Kensington | + |
| Выходная мощность | 90Вт |
| Аккумулятор | 8ячеек |
| Время автономной работы до | 2.4ч |
| Клавиатура | + |
| Количество клавиш на клавиатуре | 105 |
| Указывающее устройство | Сенсорная панель (тачпад) |
| Операционная система | Windows Vista Home Premium |
| Ширина | 441.4мм |
| Высота | 44.2мм |
| Глубина | 300мм |
| Вес | 4.1кг |






