Acer Extensa 4220-100508Mi LX.E930Y.092ACER Extensa 5620-1A1G16Mi LX.E530C.001
Acer Extensa 5220-050508Mi (LX.E870Y.015)
Цена: 12871 p.| Процессор: | Intel Celeron M (530) |
| Тактовая частота: | 1733 МГц |
| Длина: | 360 мм |
| Ширина: | 267 мм |
| Толщина: | 43 мм |
| Вес: | 2700 г. |
| Планшетный ПК: | Нет |
| Микро ПК: | Нет |
| Управление курсором: | Сенсорная площадка |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Нет |
| Технология экрана: | TFT (CrystalBrite) |
| Разрешение экрана: | 1280 x 800 |
| Размер экрана: | 15.4 '' |
| Сенсорный экран: | Нет |
| Подсветка клавиатуры: | Нет |
| Графический адаптер: | Intel x3100 |
| Видеопамять: | 224 Мб |
| Встроенная камера: | Нет |
| Встроенный микрофон: | Да |
| Объем оперативной памяти: | 512 Мб |
| Макс. объем памяти: | 2 Гб |
| Тип оперативной памяти: | DDR2 |
| Поддержка карт памяти: | Да |
| Жесткий диск: | 80 Гб |
| Скорость жесткого диска: | 5400 об/мин. |
| Оптический привод: | CDRW/DVDRW DL |
| Внешний оптический привод: | Нет |
| GPS: | Нет |
| Bluetooth: | Нет |
| IrDA: | Да |
| Wi-Fi: | Да |
| Модем: | Да |
| LAN: | Да |
| USB: | Да |
| FireWire (IEEE 1394, iLink): | Да |
| VGA видеовыход: | Да |
| DVI видеовыход: | Нет |
| S-video выход: | Да |
| HDMI-выход: | Нет |
| Сканер отпечатков пальцев: | Нет |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |





