Acer TravelMate 6292-702G25Mn (LX.TG60Z.321)
Цена: 18763 p.TravelMate 6292 одна из первых моделей от Acer, которая базируется на новом дизайне бизнес ноутбуков - ProFile. Дизайн ProFile придает ноутбуку строгий «деловой» вид, что, в сочетании с ультра-легкой двух-шпиндельной платформой, делает его превосходным инструментом для современного бизнесмена, который часто находится в пути. Для соответствия всем запросам современной деловой жизни TravelMate 6292 оснащен самыми передовыми разработками: небольшие размеры и минимальный вес – благодаря использованию широкоформатного 12.1" ЖК дисплея; высокая функциональность, великолепная производительность и большое время работы – благодаря мобильному процессору Core 2 DUO (платформа Santa Rosa), двух-канальной памяти DDRII и жесткому диску Serial ATA. Функциональностью TravelMate 6292 не уступает настольному ПК при использовании новой док-станции Acer ezDock II, которая существенно увеличивает количество портов для подсоединения периферийных устройств. Ноутбуки данной серии (некоторые модели) поддерживают новый стандарт беспроводного соединения WLAN IEEE 802.11 a/b/g/n, который превосходит предыдущие разработки как скоростью передачи данных, так и областью покрытия.
| strongПроцессор/strong | Intel |
| strongТип процессора/strong | Intel® Core™2 Duo T7700 2400 MHz 2 х 2048 KB cache L2 |
| strongМатеринская плата/strong | Чипсет материнской платы Intel 965GM Express Частота шины данных 800 MHz |
| strongОперативная память/strong | 2048 Мб DDR2 |
| strongМаксимальный объем оперативной памяти/strong | 4096 Мб |
| strongЖесткий диск/strong | 250 Гб |
| strongСкорость оборотов жесткого диска/strong | 5400 об/мин. |
| strongИнтерфейс жесткого диска/strong | SATA |
| strongОптическое устройство хранения/strong | DVD Super Multi |
| strongДисплей/strong | 12,1" WIDE |
| strongРазрешение дисплея/strong | 1280 х 800 |
| strongПокрытие экрана/strong | Глянцевое |
| strongВидео/strong | Intel® GMA X3100 358 MB |
| strongАудио/strong | High Definition Audio, встроенный микрофон, динамики |
| strongМодем/strong | внутренний факс / модем - до 56 кбит/сек. (данные) - до 14.4 кбит/сек. (факс) стандарты: - ITU V.92 |
| strongСетевой адаптер/strong | 10/100/1000 Mb/s |
| strongИнтерфейсы/strong | 3 USB 2.0 1 RJ-11 1 RJ-45 1 IEEE 1394 1 PCMCIA 1 15-конт. D-Sub 1 7-конт. Mini DIN 1 S/PDIF Optical 1 Линейный вход (3.5 мм minijack) 1 Микрофон (3.5 мм minijack) 1 PortReplicator/DockingStation |
| strongБеспроводные интерфейсы/strong | Wi-Fi (802.11 b/g), Bluetooth 2.0 |
| strongКлавиатура/strong | 85 Клавиш |
| strongКард-ридер/strong | Memory Stick (MS) Memory Stick Pro (MS Pro) Secure Digital (SD) MultiMedia Card (MMC) xD Picture Card |
| strongУстройство управления курсором/strong | Сенсорная панель (тачпад) |
| strongWEB камера/strong | 0.3 Mpx |
| strongОперационная система/strong | Microsoft Windows Vista Home Basic |
| strongБатареи/strong | До 3 часов от стандартной LI-on 4800 mAh батареи. |
| strongРазмеры, вес/strong | 306 x 227 x 27.5 мм 1.99 кг |






