Ноутбук Acer Aspire E1-531-B9604G50Mnks (NX.M12EU.003)
Цена: 3590 p.Характеристики:
Экран
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Разрешение экрана (px) | 1366x768 (WXGA HD) |
| Экран | LED, глянцевый |
| Тип процессора | Intel Pentium B960 |
| Тактовая частота (ГГц) | 2.2 |
| Количество ядер | Двухъядерный |
| Обьем оперативной памяти (Мб) | 4096 |
| Технология памяти, частота (МГц) | DDR3 |
| Объем жесткого диска (Гб) | 500 ГБ |
| Модель видеоадаптера | Интегрированный, Intel HD Graphics |
| Объем видеопамяти (Мб) | н.д. |
| Кол-во USB-портов | 3 порта USB 2.0 |
| eSATA | нет |
| VGA (D-Sub) | да |
| Кол-во HDMI портов | 1 шт |
| FireWire/IEEE 1394 | нет |
| Express Card | нет |
| Кардридер | есть, 5-в-1 |
| Другие разъемы | LAN (RJ-45), выход для наушников, вход для микрофона |
| IrDA (Ик-порт) | нет |
| Wi-Fi | есть, 802.11 b /g /n |
| Bluetooth | нет |
| WiMAX | нет |
| 3G модем | нет |
| Модем | нет |
| Сетевая карта | есть, Gigabit Ethernet |
| Оптический привод | DVD Super Multi |
| Предустановленное ПО | Linux |
| Устройства ввода | Touchpad, клавиатура |
| Web-Camera | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Батарея | Литий-ионная, 6-ячеечная- |
| Комплект поставки | Ноутбук Acer Aspire E1, адаптер питания, батарея, руководство пользователя |
| Дополнительная информация | нет |
| Цвет | Black |
| Размеры (мм) | 342 x 245 x 33.4 мм |
| Вес (кг) | 2.45 кг |





