Asus X80L-C550S1AHWWAsus Z99He-C520S58FXW
Ноутбук Asus X80L - это отличная гармония дизайна и передовых технологий, которые открывают любому пользователю новые возможности. Этот ноутбук замечательное решение для дома, офиса и отдыха.
Asus X80L-C550SCADAW
Цена: 13342 p.Ноутбук Asus X80L - это отличная гармония дизайна и передовых технологий, которые открывают любому пользователю новые возможности. Этот ноутбук замечательное решение для дома, офиса и отдыха.
| Установленная операционная система | WinXP Home |
| Память | 1024 Мб DDR2 533 МГц |
| Частота системной шины | 533 МГц |
| Чипсет | Intel 940GML |
| Код процессора | 550 |
| Процессор | Celeron 2000 МГц |
| Скорость вращения HDD | 5400 об/мин |
| Жесткий диск | 160 Гб |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Слот ExpressCard | есть |
| Вес | 2.4 кг |
| Размеры ДхШхТ | 335x245x38 мм |
| Устройства ввода | Touchpad |
| Встроенный микрофон | есть |
| Встроенные колонки | есть |
| Видеопамять | SMA |
| Графический чипсет | Intel GMA X3100 |
| Тип графического контроллера | встроенный в чипсет |
| Дисплей | 14.1 дюймов |
| Интерфейсы | USBx5, FireWire, TV-выход, VGA (D-Sub), цифровой аудиовыход S/PDIF, LAN (RJ-45), модем (RJ-11) |
| Беспроводная связь | Bluetooth, Wi-Fi 802.11g |
| LAN/Modem | сетевая карта 1000 Мбит/c, факс-модем 56 кбит/c |
| Аккумулятор | время работы до 2.30 ч |






