Ноутбук Аsus N53SM (N53SM-SX143V)
Цена: 7066 p.Характеристики:
Экран
| Диагональ экрана | 15,6" |
| Разрешение экрана (px) | 1366x768 |
| Экран | глянцевое |
| Тип процессора | Intel Core i7-2670QM |
| Тактовая частота (ГГц) | 2,2 |
| Количество ядер | н.д. |
| Чипсет | Intel HM65 |
| Обьем оперативной памяти (Мб) | 4096 |
| Максимально допустимый обьем (Гб) | 8 |
| Объем жесткого диска (Гб) | 750 |
| Модель видеоадаптера | NVidia GeForce GT 630M |
| Объем видеопамяти (Мб) | 4096 |
| Кол-во USB-портов | 2 порта (USB 2.0), 1 порт (USB 3.0) |
| eSATA | да |
| VGA (D-Sub) | 1 шт. |
| Кол-во HDMI портов | нет |
| FireWire/IEEE 1394 | нет |
| Express Card | нет |
| Кардридер | да |
| Другие разъемы | speaker out, mic-In |
| IrDA (Ик-порт) | нет |
| Wi-Fi | 802.11b /g /n |
| Bluetooth | да |
| WiMAX | нет |
| 3G модем | нет |
| Модем | нет |
| Сетевая карта | 10 /100 /1000 |
| Оптический привод | Blu-ray |
| Предустановленное ПО | Windows 7 Home Premium (64-bit) |
| Устройства ввода | Touchpad, клавиатура |
| Web-Camera | да |
| Встроенный микрофон | нет |
| Батарея | 5200 мА.ч |
| Дополнительная информация | нет |
| Размеры (мм) | 391x266x40,5 мм |
| Вес (кг) | 2,7 кг |






