DELL Inspiron 1525 (I1525-T233L1ADAW)DELL Inspiron 1525 210-19965Blu
Ноутбук от компании Dell с размером экрна 15.4 дюймов, поддерживает разрешение 1280x800 пикселей.
Процессор устройства это мощный IIntel® Celeron® M 540 (1.86Ghz).
Объём оперативной памяти размером 1 GB,
тип оперативной памяти DDR2 667 МГц.
Жесткий диск на 120Gb.
В ноутбук встроенный мультимедийный графический ускоритель Intel X3100 до 384MB.
Wi-Fi (802.11b/g), Bluetooth позволит Вам заходить в Интернет почти с любой точки мира.
Оптические приводы DVD+RW.
Порты ввода-вывода ноутбука:
1 x Express Card / 4 x USB 2.0 / RJ-45 / RJ-11 / VGA / S-video/HDMI / IEEE1394 / Mic-In / Head-Out / Card Reader 8in1.
Внутренняя аудиосистема HDA (High Definition Audio).
Время работы ноутбука от батареи до 5 часов работы в атономном режиме от шестиэлементного литий-ионного аккумулятора емкостью 85 Втч.
Размеры устройства(Ш х Г х В) 357 x 256 x 25 мм, вес 2.8 кг.
DELL Inspiron 1525 210-19965Blk
Цена: 15966 p.Ноутбук от компании Dell с размером экрна 15.4 дюймов, поддерживает разрешение 1280x800 пикселей.
Процессор устройства это мощный IIntel® Celeron® M 540 (1.86Ghz).
Объём оперативной памяти размером 1 GB,
тип оперативной памяти DDR2 667 МГц.
Жесткий диск на 120Gb.
В ноутбук встроенный мультимедийный графический ускоритель Intel X3100 до 384MB.
Wi-Fi (802.11b/g), Bluetooth позволит Вам заходить в Интернет почти с любой точки мира.
Оптические приводы DVD+RW.
Порты ввода-вывода ноутбука:
1 x Express Card / 4 x USB 2.0 / RJ-45 / RJ-11 / VGA / S-video/HDMI / IEEE1394 / Mic-In / Head-Out / Card Reader 8in1.
Внутренняя аудиосистема HDA (High Definition Audio).
Время работы ноутбука от батареи до 5 часов работы в атономном режиме от шестиэлементного литий-ионного аккумулятора емкостью 85 Втч.
Размеры устройства(Ш х Г х В) 357 x 256 x 25 мм, вес 2.8 кг.
| Чипсет: | Intel 965PM/ GM + ICH8 |
| ОЗУ: | 1024 Mb DDR2, 667 MHz |
| HDD: | • 120 Gb, SATA • 5400 об./мин. |
| Оптический привод: | DVD SuperMulti |
| Графика: | GMA X3100 |
| Порты ввода/вывода: | 1 x Express Card/54 / 4 x USB 2.0 / IEEE1394 / RJ-45 / RJ-11 / VGA / S-video / Mic-In / Head-Out / Card Reader 8in1 |
| Питание: | Li-ion |
| ПО: | Dos |
| Размеры: | 357 x 256 x 25 мм |
| Вес: | 2.7 кг |
| Гарантия: | 12 мес. |






