DELL Latitude D620 (D620ST72016PM)DELL Latitude D630 (210-19163)
Размер экрана (диагональ): 14.1";Разрешение: 1440x900пикс;Процессор: Intel® Core™2 Duo T7700;Тактовая частота процессора: 2.4Ггц;Объем оперативной памяти: 2048Мб;Видеокарта: Nvidia Quadro NVS 135M;Объем диска: 160Гб;Беспроводной адаптер Wi-Fi (Wireless): 802.11b/g;Bluetooth: +;Гарантия: 36мес
DELL Latitude D630 (210-18317)
Цена: 35689 p.Размер экрана (диагональ): 14.1";Разрешение: 1440x900пикс;Процессор: Intel® Core™2 Duo T7700;Тактовая частота процессора: 2.4Ггц;Объем оперативной памяти: 2048Мб;Видеокарта: Nvidia Quadro NVS 135M;Объем диска: 160Гб;Беспроводной адаптер Wi-Fi (Wireless): 802.11b/g;Bluetooth: +;Гарантия: 36мес
| Класс модели: | Бизнес |
| Размер экрана (диагональ): | 14.1 " |
| Тип: | SXGA+ |
| Технологии матрицы: | TrueLife™ |
| Процессор: | Intel® Core™2 Duo T7700 |
| Кеш II уровня: | 2x2048 Кб |
| Тактовая частота шины: | 800 Мгц |
| Объем оперативной памяти: | 2048 Мб |
| Тип памяти: | DDR2 SDRAM |
| Максимальный объем: | 4 Гб |
| Видеокарта: | Nvidia Quadro NVS 135M |
| Объем диска: | 160 Гб |
| Скорость вращения шпинделя: | 7200 об/мин |
| Тип привода: | DVD Super-Multi Double Layer |
| Тип звуковой системы: | High Definition Audio (Azalia) |
| Технологии аудиосистемы: | 3D effect & full duplex |
| Микрофонный вход: | да |
| Вход аудио: | да |
| Беспроводной адаптер Wi-Fi (Wireless): | 802.11b/g |
| Встроенный модем: | V.92 56 Кбит/с |
| USB 2.0: | 4 |
| VGA (D-sub 15 pin): | 1 |
| Порт модема (RJ-11): | 1 |
| Линейный аудио выход: | 1 |
| Вход адаптера питания: | 1 |
| Клавиатура: | 88 кл. |
| Дополнительные клавиши: | 1 - TrackPoint |
| Разъем для замка Kensington: | да |
| Тип батареи: | 6 cells: 49 Вт |
| Размеры (ШxВxТ): | 33.71x23.8x3.2 см |
| Цвет корпуса: | черный/серебристый |
| Наименование по каталогу: | DELL Latitude D630 (210-18317) |






