Ноутбук DELL XPS L502x (210-38417)
Цена: 6512 p.Современный мультимедийный ноутбук Dell XPS 15 L502X предназначенный для широкой аудитории. Основную мощь ноутбука составляют четырехъядерный процессор Intel Core i5 с тактовой частотой 2.5 ГГц и графический чип NVIDIA GeForce GT540M с 2 ГБ выделенной памяти. При ежедневном использовании XPS 15 L502X Вы отметите малое время загрузки благодаря жесткому диску со скоростью вращения шпинделя 7200 об/мин.
Характеристики:
Экран
| Диагональ экрана | 15,6 |
| Разрешение экрана (px) | 1366x768 |
| Экран | глянцевое |
| Тип процессора | Intel Core i5-2450M |
| Тактовая частота (ГГц) | 2,5 |
| Количество ядер | н.д. |
| Чипсет | Intel HM67 |
| Обьем оперативной памяти (Мб) | 8192 |
| Технология памяти, частота (МГц) | DDR3 |
| Максимально допустимый обьем (Гб) | 8 |
| Объем жесткого диска (Гб) | 500 |
| Модель видеоадаптера | NVidia GeForce GT 540M, 2GB |
| Объем видеопамяти (Мб) | н.д. |
| Кол-во USB-портов | 1 порт (USB 2.0), 2 порта (USB 3.0) |
| eSATA | да |
| VGA (D-Sub) | нет |
| Кол-во HDMI портов | 1 шт. |
| FireWire/IEEE 1394 | нет |
| Express Card | нет |
| Кардридер | SD, SDIO, SDXC, SDHC, MS, MS Pro, MMC, MSXC, xD |
| Другие разъемы | mic-in, speaker-out, e-SATA |
| IrDA (Ик-порт) | нет |
| Wi-Fi | 802.11b /g /n |
| Bluetooth | да |
| WiMAX | нет |
| 3G модем | нет |
| Модем | нет |
| Сетевая карта | 10 /100 /1000 |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Предустановленное ПО | DOS |
| Устройства ввода | Touchpad, клавиатура |
| Web-Camera | есть, 2 Мп |
| Встроенный микрофон | нет |
| Батарея | н.д. |
| Комплект поставки | Ноутбук Dell XPS 15 L502x, батарея, адаптер питания, документация |
| Дополнительная информация | нет |
| Цвет | Aluminum |
| Размеры (мм) | 381x265,4x32,2 /38,2 мм |
| Вес (кг) | 2,7 кг |






