hewlett packard 630 (A1E05EA)HP 2710p RU539EA
HP 2510p GM651AW
Цена: 37431 p.| Дата выхода на рынок: | 2008 г. |
| Процессор: | Intel Core 2 Duo |
| Кэш процессора: | 1 Мб |
| Тактовая частота: | 1200 МГц |
| Чипсет: | Intel GM965 |
| Операционная система: | Windows Vista Business |
| Длина: | 282.3 мм |
| Ширина: | 212.8 мм |
| Толщина: | 24.7 мм |
| Вес: | 1200 г. |
| Планшетный ПК: | Нет |
| Управление курсором: | Сенсорная площадка |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Технология экрана: | TFT |
| Разрешение экрана: | 1280 x 800 |
| Размер экрана: | 12.1 '' |
| Подсветка клавиатуры: | Нет |
| Графический адаптер: | Intel GMA X3100 |
| Видеопамять: | 358 Мб (выделяется из оперативной) |
| Встроенная камера: | Нет |
| Встроенный микрофон: | Да |
| Аудиокарта: | Intel High Definition Audio |
| Объем оперативной памяти: | 1 Гб |
| Макс. объем памяти: | 2 Гб |
| Тип оперативной памяти: | DDR2 |
| Поддержка карт памяти: | Да |
| Жесткий диск: | 80 Гб |
| Скорость жесткого диска: | 4200 об/мин. |
| Оптический привод: | CDRW/DVDRW |
| Bluetooth: | Да |
| IrDA: | Нет |
| Wi-Fi: | Да |
| Модем: | Да |
| LAN: | Да |
| USB: | Да |
| FireWire (IEEE 1394, iLink): | Да |
| VGA видеовыход: | Да |
| DVI видеовыход: | Нет |
| S-video выход: | Нет |
| HDMI-выход: | Нет |
| Сканер отпечатков пальцев: | Да |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |






