HP 2510p GM651AWHP 510 RU963AA
HP 2710p RU539EA
Цена: 36668 p.HP Compaq 2710p (RU539EA) благодаря сканеру отпечатков пальцев позволит сохранить личные данные в целости и сохранности. Широкие возможности коммуникаций не допустят остаться без связи в любой точке мира. А современная аппаратная начинка позволит справиться с любой поставленной задачей.
Коммуникационные возможности и порты ввода-вывода
USB2.0x2 / PCMCIA / IEEE 1394 / S-Video / VGA / 56 Kб/с (V.92) / 10/100/1000 Кб/сПредустановленное ПО
Windows Vista Business 32/64Батарея и характеристики питания
6-cell Li-Ion Battery InternalРазмеры (Ш х Г х В, мм)
282 x 213 x 25Вес (кг)
1.3Гарантия
36 месяцев
| Дата выхода на рынок: | 2008 г. |
| Процессор: | Intel Core 2 Duo (U7600) |
| Кэш процессора: | 2 Мб |
| Тактовая частота: | 1200 МГц |
| Чипсет: | Intel 965GM Express |
| Операционная система: | Windows Vista Business |
| Длина: | 290 мм |
| Ширина: | 212 мм |
| Толщина: | 28 мм |
| Вес: | 1700 г. |
| Планшетный ПК: | Да |
| Управление курсором: | Сенсорная площадка |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Нет |
| Материал корпуса: | пластик, металл |
| Технология экрана: | TFT |
| Разрешение экрана: | 1280 x 800 (WXGA) |
| Размер экрана: | 12.1 '' |
| Сенсорный экран: | Да |
| Подсветка клавиатуры: | Да |
| Графический адаптер: | Intel GMA X3100 |
| Видеопамять: | 358 Мб (выделяется из оперативной) |
| Встроенная камера: | Да |
| Количество активных пикселей: | 2 Мп |
| Максимальное разрешение снимка: | 1600 x 1200 |
| Встроенный микрофон: | Да |
| Аудиокарта: | Realtek HDA |
| Акустическая система: | Монодинамик |
| Объем оперативной памяти: | 1 Гб |
| Макс. объем памяти: | 4 Гб |
| Тип оперативной памяти: | DDR2 PC5300 |
| Поддержка карт памяти: | Да |
| Жесткий диск: | 80 Гб |
| Скорость жесткого диска: | 5400 об/мин. |
| Bluetooth: | Да |
| IrDA: | Нет |
| Wi-Fi: | Да |
| Модем: | Да |
| LAN: | Да |
| USB: | Да |
| FireWire (IEEE 1394, iLink): | Да |
| VGA видеовыход: | Нет |
| DVI видеовыход: | Нет |
| S-video выход: | Нет |
| HDMI-выход: | Нет |
| Сканер отпечатков пальцев: | Да |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время работы: | 5 часов |






