HP 530 KD080AAHP 530 KP479AA
Хотите, чтобы Ваш ноутбук не уступал по качеству изображения настольному ПК? Тогда Вы наверняка по достоинству оцените дисплей WXGA с диагональю 15.4". Лаконичный дизайн, малый вес и компактные размеры позволят Вам взять свой офис с собой и выглядеть более стильно!
HP 530 KP477AA
Цена: 14520 p.Хотите, чтобы Ваш ноутбук не уступал по качеству изображения настольному ПК? Тогда Вы наверняка по достоинству оцените дисплей WXGA с диагональю 15.4". Лаконичный дизайн, малый вес и компактные размеры позволят Вам взять свой офис с собой и выглядеть более стильно!
| Процессор: | Intel Core Duo (T2600) |
| Кэш процессора: | 2 Мб |
| Тактовая частота: | 2160 МГц |
| Чипсет: | Intel 945GML Express |
| Операционная система: | DOS |
| Длина: | 358 мм |
| Ширина: | 257 мм |
| Толщина: | 32 мм |
| Вес: | 2490 г. |
| Планшетный ПК: | Нет |
| Микро ПК: | Нет |
| Управление курсором: | Сенсорная площадка |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Технология экрана: | TFT |
| Разрешение экрана: | 1280 x 800 (WXGA) |
| Размер экрана: | 15.4 '' |
| Сенсорный экран: | Нет |
| Подсветка клавиатуры: | Нет |
| Графический адаптер: | IntelGMA950 |
| Видеопамять: | 224 Мб (выделяется из оперативной памяти) |
| Встроенная камера: | Нет |
| Встроенный микрофон: | Нет |
| Объем оперативной памяти: | 1 Гб |
| Макс. объем памяти: | 2 Гб |
| Тип оперативной памяти: | DDR2-667МГц |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Жесткий диск: | 120 Гб |
| Скорость жесткого диска: | 5400 об/мин. (SATA) |
| Оптический привод: | CDRW/DVDRW DL |
| Внешний оптический привод: | Нет |
| GPS: | Нет |
| Bluetooth: | Нет |
| IrDA: | Нет |
| Wi-Fi: | Да |
| Модем: | Да |
| LAN: | Да |
| USB: | Да |
| FireWire (IEEE 1394, iLink): | Нет |
| VGA видеовыход: | Да |
| DVI видеовыход: | Нет |
| S-video выход: | Нет |
| HDMI-выход: | Нет |
| Сканер отпечатков пальцев: | Нет |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость: | 2900 мАч |
| Время работы: | 2 часа, 30 минут |





