HP 8510w GC113EAHP 8710w GC125EA
HP 8710w GC123EA
Цена: 41322 p.| Процессор: | Intel Core 2 Duo (T7500) |
| Кэш процессора: | 4 Мб |
| Тактовая частота: | 2200 МГц |
| Чипсет: | Intel 965PM Express |
| Операционная система: | Windows XP Professional |
| Длина: | 393 мм |
| Ширина: | 275 мм |
| Толщина: | 33 мм |
| Вес: | 3400 г. |
| Планшетный ПК: | Нет |
| Микро ПК: | Нет |
| Управление курсором: | Сенсорная площадка |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Технология экрана: | TFT |
| Разрешение экрана: | 1680 x 1050 |
| Размер экрана: | 17 '' |
| Сенсорный экран: | Нет |
| Подсветка клавиатуры: | Нет |
| Графический адаптер: | NVIDIA Quadro FX 1600M |
| Видеопамять: | 512 Мб |
| Встроенная камера: | Нет |
| Встроенный микрофон: | Да |
| Объем оперативной памяти: | 2 Гб |
| Макс. объем памяти: | 4 Гб |
| Тип оперативной памяти: | DDR2-667МГц |
| Поддержка карт памяти: | Да |
| Жесткий диск: | 120 Гб |
| Скорость жесткого диска: | 5400 об/мин. (SATA) |
| Оптический привод: | CDRW/DVDRW DL |
| Внешний оптический привод: | Нет |
| GPS: | Нет |
| Bluetooth: | Да |
| IrDA: | Нет |
| Wi-Fi: | Да |
| Модем: | Да |
| LAN: | Да |
| USB: | Да |
| FireWire (IEEE 1394, iLink): | Да |
| VGA видеовыход: | Да |
| DVI видеовыход: | Нет |
| S-video выход: | Нет |
| HDMI-выход: | Да |
| Сканер отпечатков пальцев: | Да |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время работы: | 4 часа |





