HP Compaq 530 (FH526AA)HP Compaq 530 FH547AA
Размер экрана (диагональ): 15.4";Разрешение: 1280x800пикс;Процессор: Intel® Celeron® M 530;Тактовая частота процессора: 1.73Ггц;Объем оперативной памяти: 1024Мб;Видеокарта: Intel® GMA 950;Объем диска: 120Гб;Беспроводной адаптер Wi-Fi (Wireless): 802.11b/g;Гарантия: 12мес
HP Compaq 530 FH524AA
Цена: 20484 p.Размер экрана (диагональ): 15.4";Разрешение: 1280x800пикс;Процессор: Intel® Celeron® M 530;Тактовая частота процессора: 1.73Ггц;Объем оперативной памяти: 1024Мб;Видеокарта: Intel® GMA 950;Объем диска: 120Гб;Беспроводной адаптер Wi-Fi (Wireless): 802.11b/g;Гарантия: 12мес
| Процессор: | Intel Celeron M (530) |
| Кэш процессора: | 1 Мб |
| Тактовая частота: | 1730 МГц |
| Чипсет: | Intel 940GML Express |
| Длина: | 358 мм |
| Ширина: | 227 мм |
| Толщина: | 35 мм |
| Вес: | 2700 г. |
| Планшетный ПК: | Нет |
| Микро ПК: | Нет |
| Управление курсором: | Сенсорная площадка |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Нет |
| Технология экрана: | TFT |
| Разрешение экрана: | 1280 x 800 |
| Размер экрана: | 15.4 '' |
| Сенсорный экран: | Нет |
| Подсветка клавиатуры: | Нет |
| Графический адаптер: | Intel GMA 950 |
| Видеопамять: | 224 Мб |
| Встроенная камера: | Нет |
| Встроенный микрофон: | Нет |
| Объем оперативной памяти: | 1 Гб |
| Макс. объем памяти: | 2 Гб |
| Тип оперативной памяти: | DDR2 667МГц |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Жесткий диск: | 120 Гб |
| Скорость жесткого диска: | 5400 об/мин. |
| Оптический привод: | CDRW/DVDRW DL |
| Внешний оптический привод: | Нет |
| GPS: | Нет |
| Bluetooth: | Нет |
| IrDA: | Нет |
| Wi-Fi: | Да |
| Модем: | Да |
| LAN: | Да |
| USB: | Да |
| FireWire (IEEE 1394, iLink): | Нет |
| VGA видеовыход: | Да |
| DVI видеовыход: | Нет |
| S-video выход: | Нет |
| HDMI-выход: | Нет |
| Сканер отпечатков пальцев: | Нет |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |






