HP Compaq 530 FH524AAHP Compaq 530 KE666AA
Лаконичный дизайн, малый вес (2,7 кг) и компактные размеры (толщина 31,9 мм) позволят Вам взять свой офис с собой Ваш Compaq 530 и выглядеть более стильно! Оснащенный процессором Celeron® M, а также жестким диском объёмом 80 Гб, этот ноутбук предлагает все необходимое для быстрого и качественного решения любых задач вашего бизнеса. Используйте электронную почту и Интернет там, где вы чаще всего бываете, – дома, в офисе или в таких местах, оборудованных беспроводным доступом Wi-Fi, как аэропорты, гостиницы и кафе.
HP Compaq 530 FH547AA
Цена: 19170 p.Лаконичный дизайн, малый вес (2,7 кг) и компактные размеры (толщина 31,9 мм) позволят Вам взять свой офис с собой Ваш Compaq 530 и выглядеть более стильно! Оснащенный процессором Celeron® M, а также жестким диском объёмом 80 Гб, этот ноутбук предлагает все необходимое для быстрого и качественного решения любых задач вашего бизнеса. Используйте электронную почту и Интернет там, где вы чаще всего бываете, – дома, в офисе или в таких местах, оборудованных беспроводным доступом Wi-Fi, как аэропорты, гостиницы и кафе.
Встроенный оптический привод – это удобство хранения и передачи данных. Модель с приводом DVD+/-RW прекрасно подойдёт для записи собственных DVD-дисков.
| Процессор: | Intel Pentium Dual-Core |
| Кэш процессора: | 1 Мб |
| Тактовая частота: | 1600 МГц |
| Чипсет: | Intel 940GML Express |
| Операционная система: | Windows Vista Home Basic |
| Длина: | 358 мм |
| Ширина: | 227 мм |
| Толщина: | 35 мм |
| Вес: | 2700 г. |
| Планшетный ПК: | Нет |
| Микро ПК: | Нет |
| Управление курсором: | Сенсорная площадка |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Нет |
| Технология экрана: | TFT |
| Разрешение экрана: | 1280 x 800 |
| Размер экрана: | 15.4 '' |
| Сенсорный экран: | Нет |
| Подсветка клавиатуры: | Нет |
| Графический адаптер: | Intel GMA 950 |
| Видеопамять: | 128 Мб |
| Встроенная камера: | Нет |
| Встроенный микрофон: | Нет |
| Аудиокарта: | Conexant CX20549 |
| Объем оперативной памяти: | 2 Гб |
| Макс. объем памяти: | 2 Гб |
| Тип оперативной памяти: | DDR2 667МГц |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Жесткий диск: | 160 Гб |
| Скорость жесткого диска: | 5400 об/мин. |
| Оптический привод: | CDRW/DVDRW |
| Внешний оптический привод: | Нет |
| GPS: | Нет |
| Bluetooth: | Да |
| IrDA: | Нет |
| Wi-Fi: | Да |
| Модем: | Да |
| LAN: | Да |
| USB: | Да |
| FireWire (IEEE 1394, iLink): | Нет |
| VGA видеовыход: | Да |
| DVI видеовыход: | Нет |
| S-video выход: | Нет |
| HDMI-выход: | Нет |
| Сканер отпечатков пальцев: | Нет |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |






