HP Compaq 6510b (KE130EA)HP Compaq 6510b (KE134EA)
Размер экрана (диагональ): 14.1";Разрешение: 1280x800пикс;Процессор: Intel® Core™2 Duo T8300;Тактовая частота процессора: 2.4Ггц;Объем оперативной памяти: 2048Мб;Видеокарта: Intel® GMA X3100;Объем диска: 250Гб;Беспроводной адаптер Wi-Fi (Wireless): 802.11b/g;Bluetooth: +;Гарантия: 12мес
HP Compaq 6510b (KE133EA)
Цена: 42228 p.Размер экрана (диагональ): 14.1";Разрешение: 1280x800пикс;Процессор: Intel® Core™2 Duo T8300;Тактовая частота процессора: 2.4Ггц;Объем оперативной памяти: 2048Мб;Видеокарта: Intel® GMA X3100;Объем диска: 250Гб;Беспроводной адаптер Wi-Fi (Wireless): 802.11b/g;Bluetooth: +;Гарантия: 12мес
| Процессор: | Intel Core 2 Duo (T8300) |
| Кэш процессора: | 3 Мб |
| Тактовая частота: | 2400 МГц |
| Чипсет: | Intel 965GM |
| Операционная система: | Windows Vista Business |
| Длина: | 331 мм |
| Ширина: | 243 мм |
| Толщина: | 33.8 мм |
| Вес: | 2500 г. |
| Управление курсором: | Сенсорная площадка |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Нет |
| Технология экрана: | TFT |
| Разрешение экрана: | 1280 x 800 (WXGA) |
| Размер экрана: | 14.1 '' |
| Сенсорный экран: | Нет |
| Подсветка клавиатуры: | Нет |
| Графический адаптер: | Intel Graphics Media Accelerator X3100 |
| Видеопамять: | 256 Мб (до 384 Мб выделяется из оперативной памяти) |
| Встроенная камера: | Нет |
| Встроенный микрофон: | Нет |
| Объем оперативной памяти: | 2 Гб |
| Макс. объем памяти: | 4 Гб |
| Тип оперативной памяти: | DDR2-667 MГц |
| Поддержка карт памяти: | Да |
| Жесткий диск: | 250 Гб |
| Скорость жесткого диска: | 5400 об/мин. (SATA) |
| Оптический привод: | CDRW/DVDRW DL |
| Внешний оптический привод: | Нет |
| GPS: | Нет |
| Bluetooth: | Да |
| IrDA: | Нет |
| Wi-Fi: | Да |
| Модем: | Да |
| LAN: | Да |
| USB: | Да |
| FireWire (IEEE 1394, iLink): | Да |
| VGA видеовыход: | Да |
| DVI видеовыход: | Нет |
| S-video выход: | Да |
| HDMI-выход: | Нет |
| Сканер отпечатков пальцев: | Нет |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |






