HP Compaq 6710b GB896EAHP Compaq 6710b KE120EA
Ноутбук HP Compaq 6710b - Отличный выбор для ежедневной работы. Процессоры Intel Core 2 Duo и впечатляющий набор решений для бизнеса снизят расходы, не экономя на важных вещах.
HP Compaq 6710b GR681EA
Цена: 36482 p.Ноутбук HP Compaq 6710b - Отличный выбор для ежедневной работы. Процессоры Intel Core 2 Duo и впечатляющий набор решений для бизнеса снизят расходы, не экономя на важных вещах.
| Процессор: | Intel Core 2 Duo (T7250) |
| Кэш процессора: | 2 Мб |
| Тактовая частота: | 2000 МГц |
| Чипсет: | Intel 965GM Express |
| Операционная система: | Windows Vista Business |
| Длина: | 357 мм |
| Ширина: | 265 мм |
| Толщина: | 33.8 мм |
| Вес: | 2400 г. |
| Управление курсором: | Сенсорная площадка |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Нет |
| Технология экрана: | TFT |
| Разрешение экрана: | 1280 x 800 (WXGA) |
| Размер экрана: | 15.4 '' |
| Сенсорный экран: | Нет |
| Подсветка клавиатуры: | Нет |
| Графический адаптер: | Intel Graphics Accelerator X3100 |
| Видеопамять: | 384 Мб (выделяется из оперативной) |
| Встроенная камера: | Нет |
| Встроенный микрофон: | Да |
| Объем оперативной памяти: | 1 Гб |
| Макс. объем памяти: | 4 Гб |
| Тип оперативной памяти: | DDR2-667MГц |
| Поддержка карт памяти: | Да |
| Жесткий диск: | 160 Гб |
| Скорость жесткого диска: | 5400 об/мин. (SATA) |
| Оптический привод: | CDRW/DVDRW DL |
| Внешний оптический привод: | Нет |
| GPS: | Нет |
| Bluetooth: | Да |
| IrDA: | Нет |
| Wi-Fi: | Да |
| Модем: | Да |
| LAN: | Да |
| USB: | Да |
| FireWire (IEEE 1394, iLink): | Да |
| VGA видеовыход: | Да |
| DVI видеовыход: | Нет |
| S-video выход: | Да |
| HDMI-выход: | Нет |
| Сканер отпечатков пальцев: | Да |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость: | 4200 мАч |
| Время работы: | 3 часа |






