HP Compaq 6510b (KE134EA)HP Compaq 6710b (KE121EA)
Размер экрана (диагональ): 15.4";Разрешение: 1680x1050пикс;Процессор: Intel® Core™2 Duo T9300;Тактовая частота процессора: 2.5Ггц;Объем оперативной памяти: 2048Мб;Видеокарта: Intel® GMA X3100;Объем диска: 250Гб;Беспроводной адаптер Wi-Fi (Wireless): 802.11b/g;Bluetooth: +;Гарантия: 12мес
HP Compaq 6710b KE124EA
Цена: 31019 p.Размер экрана (диагональ): 15.4";Разрешение: 1680x1050пикс;Процессор: Intel® Core™2 Duo T9300;Тактовая частота процессора: 2.5Ггц;Объем оперативной памяти: 2048Мб;Видеокарта: Intel® GMA X3100;Объем диска: 250Гб;Беспроводной адаптер Wi-Fi (Wireless): 802.11b/g;Bluetooth: +;Гарантия: 12мес
| Процессор: | Intel Core 2 Duo (T9300) |
| Кэш процессора: | 6 Мб |
| Тактовая частота: | 2500 МГц |
| Чипсет: | Intel 965GM Express |
| Операционная система: | Windows Vista Business |
| Длина: | 357 мм |
| Ширина: | 265 мм |
| Толщина: | 33.8 мм |
| Вес: | 2400 г. |
| Управление курсором: | Сенсорная площадка |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Нет |
| Технология экрана: | TFT |
| Разрешение экрана: | 1280 x 800 (WXGA) |
| Размер экрана: | 15.4 '' |
| Сенсорный экран: | Нет |
| Подсветка клавиатуры: | Нет |
| Графический адаптер: | Intel Graphics Accelerator X3100 |
| Видеопамять: | 384 Мб (выделяется из оперативной) |
| Встроенная камера: | Нет |
| Встроенный микрофон: | Да |
| Объем оперативной памяти: | 2 Гб |
| Макс. объем памяти: | 4 Гб |
| Тип оперативной памяти: | DDR2-667MГц |
| Поддержка карт памяти: | Да |
| Жесткий диск: | 250 Гб |
| Скорость жесткого диска: | 5400 об/мин. (SATA) |
| Оптический привод: | CDRW/DVDRW DL |
| Внешний оптический привод: | Нет |
| GPS: | Нет |
| Bluetooth: | Да |
| IrDA: | Нет |
| Wi-Fi: | Да |
| Модем: | Да |
| LAN: | Да |
| USB: | Да |
| FireWire (IEEE 1394, iLink): | Да |
| VGA видеовыход: | Да |
| DVI видеовыход: | Нет |
| S-video выход: | Да |
| HDMI-выход: | Нет |
| Сканер отпечатков пальцев: | Да |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость: | 4200 мАч |
| Время работы: | 3 часа |






