HP Compaq 6715b (GR899EA)HP Compaq 6715s (KE066EA)
Продуктивная и более интеллектуальная работа. Благодаря применению новейшей мобильной технологии AMD и наличию широкого экрана с размером по диагонали 15,4", ноутбук HP Compaq 6715s обеспечивает широкие возможности подключения и повышенную безопасность, по приемлемой цене.
HP Compaq 6715s (KE061EA)
Цена: 23907 p.Продуктивная и более интеллектуальная работа. Благодаря применению новейшей мобильной технологии AMD и наличию широкого экрана с размером по диагонали 15,4", ноутбук HP Compaq 6715s обеспечивает широкие возможности подключения и повышенную безопасность, по приемлемой цене.
| Процессор: | AMD Turion 64 X2 (TL-60) |
| Кэш процессора: | 1 Мб (512 Кб x 2) |
| Тактовая частота: | 2000 МГц |
| Чипсет: | AMD M690T |
| Длина: | 357 мм |
| Ширина: | 265 мм |
| Толщина: | 45 мм |
| Вес: | 2800 г. |
| Управление курсором: | Сенсорная площадка |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Нет |
| Технология экрана: | TFT |
| Разрешение экрана: | 1280 x 800 (WXGA) |
| Размер экрана: | 15.4 '' |
| Сенсорный экран: | Нет |
| Подсветка клавиатуры: | Нет |
| Графический адаптер: | ATI Radeon X1250 |
| Видеопамять: | 256 Мб (выделяется из оперативной памяти) |
| Встроенная камера: | Нет |
| Встроенный микрофон: | Нет |
| Объем оперативной памяти: | 2 Гб |
| Макс. объем памяти: | 4 Гб |
| Тип оперативной памяти: | DDR II-667 MГц |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Жесткий диск: | 250 Гб (SATA) |
| Скорость жесткого диска: | 5400 об/мин. |
| Оптический привод: | CDRW/DVDRW DL |
| Внешний оптический привод: | Нет |
| GPS: | Нет |
| Bluetooth: | Да |
| IrDA: | Нет |
| Wi-Fi: | Да |
| Модем: | Да |
| LAN: | Да |
| USB: | Да |
| FireWire (IEEE 1394, iLink): | Нет |
| VGA видеовыход: | Да |
| DVI видеовыход: | Нет |
| S-video выход: | Нет |
| HDMI-выход: | Нет |
| Сканер отпечатков пальцев: | Нет |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Комплект поставки: | Windows Vista Business |






