HP COMPAQ 6820s GR713EAHP COMPAQ 6820s GR853ES
Работайте много: Ноутбук с полноразмерной клавиатурой с цифровой клавишной панелью, 17-дюймовым широкоэкранным дисплеем, великолепной графикой ATI, новейшими процессорами Intel Core2 Duo и начальным весом всего в 2,95 кг, оживит вашу работу.
HP Compaq 6820s GR714EA
Цена: 23348 p.Работайте много: Ноутбук с полноразмерной клавиатурой с цифровой клавишной панелью, 17-дюймовым широкоэкранным дисплеем, великолепной графикой ATI, новейшими процессорами Intel Core2 Duo и начальным весом всего в 2,95 кг, оживит вашу работу.
| Процессор: | Intel Core 2 Duo (T7250) |
| Кэш процессора: | 2 Мб |
| Тактовая частота: | 2000 МГц |
| Чипсет: | Intel 965PM Express |
| Длина: | 396 мм |
| Ширина: | 285 мм |
| Толщина: | 32 мм |
| Вес: | 2950 г. |
| Планшетный ПК: | Нет |
| Микро ПК: | Нет |
| Управление курсором: | Сенсорная площадка |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Технология экрана: | TFT (BrightView) |
| Разрешение экрана: | 1440 x 900 |
| Размер экрана: | 17 '' |
| Сенсорный экран: | Нет |
| Подсветка клавиатуры: | Нет |
| Графический адаптер: | ATI Mobility Radeon X1350 |
| Видеопамять: | 128 Мб |
| Встроенная камера: | Нет |
| Встроенный микрофон: | Нет |
| Объем оперативной памяти: | 2 Гб |
| Макс. объем памяти: | 4 Гб |
| Тип оперативной памяти: | DDR2 667МГц |
| Поддержка карт памяти: | Да |
| Жесткий диск: | 160 Гб (SATA) |
| Скорость жесткого диска: | 5400 об/мин. |
| Оптический привод: | CDRW/DVD |
| Внешний оптический привод: | Нет |
| GPS: | Нет |
| Bluetooth: | Да |
| IrDA: | Нет |
| Wi-Fi: | Да |
| Модем: | Да |
| LAN: | Да |
| USB: | Да |
| FireWire (IEEE 1394, iLink): | Да |
| VGA видеовыход: | Нет |
| DVI видеовыход: | Нет |
| S-video выход: | Нет |
| HDMI-выход: | Нет |
| Сканер отпечатков пальцев: | Нет |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость: | 4950 мАч |
| Комплект поставки: | Windows Vista Business |






