HP COMPAQ 6820s GR853ESHP Compaq 6820s KU329ES
HP Compaq 6820s, notebook, 17 LCD TFT-1440x900 (WXGA+), Intel Core Duo T2310, 1.46 GHz (Merom), 2 GB DDR2, 250GB SATA 5400 rpm, DVD±RW DL, ATI Radeon X1350, 128 MB video, stereo sound, Bluetooth/wireless LAN, card reader, Windows Vista Home Premium, 90W, 1xLi-Ion-55 Wh/3 h - GR886ES
HP COMPAQ 6820s GR886ES
Цена: 25360 p.HP Compaq 6820s, notebook, 17 LCD TFT-1440x900 (WXGA+), Intel Core Duo T2310, 1.46 GHz (Merom), 2 GB DDR2, 250GB SATA 5400 rpm, DVD±RW DL, ATI Radeon X1350, 128 MB video, stereo sound, Bluetooth/wireless LAN, card reader, Windows Vista Home Premium, 90W, 1xLi-Ion-55 Wh/3 h - GR886ES
| Процессор: | Intel Core Duo (T2310) |
| Кэш процессора: | 1 Мб |
| Тактовая частота: | 1460 МГц |
| Чипсет: | Intel 965PM Express |
| Операционная система: | Windows Vista Home Premium |
| Длина: | 396 мм |
| Ширина: | 285 мм |
| Толщина: | 32 мм |
| Вес: | 3050 г. |
| Планшетный ПК: | Нет |
| Микро ПК: | Нет |
| Управление курсором: | Сенсорная площадка |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Технология экрана: | TFT (BrightView) |
| Разрешение экрана: | 1440 x 900 |
| Размер экрана: | 17 '' |
| Сенсорный экран: | Нет |
| Подсветка клавиатуры: | Нет |
| Графический адаптер: | ATI Mobility Radeon X1350 |
| Видеопамять: | 128 Мб (HyperMemory до 384 Мб) |
| Встроенная камера: | Нет |
| Встроенный микрофон: | Нет |
| Объем оперативной памяти: | 2 Гб |
| Макс. объем памяти: | 4 Гб (2 слота SODIMM) |
| Тип оперативной памяти: | DDR2-667МГц |
| Поддержка карт памяти: | Да |
| Жесткий диск: | 250 Гб |
| Скорость жесткого диска: | 5400 об/мин. (SATA) |
| Оптический привод: | CDRW/DVDRW DL |
| Внешний оптический привод: | Нет |
| GPS: | Нет |
| Bluetooth: | Да |
| IrDA: | Нет |
| Wi-Fi: | Да |
| Модем: | Да |
| LAN: | Да |
| USB: | Да |
| FireWire (IEEE 1394, iLink): | Да |
| VGA видеовыход: | Да |
| DVI видеовыход: | Нет |
| S-video выход: | Нет |
| HDMI-выход: | Нет |
| Сканер отпечатков пальцев: | Нет |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость: | 4950 мАч |






