HP Compaq 6820s (KU198ES)HP Compaq 6820s (KU257EA)
Размер экрана (диагональ): 17";Разрешение: 1440x900пикс;Процессор: Intel® Core™2 Duo T7250;Тактовая частота процессора: 2Ггц;Объем оперативной памяти: 2048Мб;Видеокарта: ATI Mobility Radeon X1350;Объем диска: 160Гб;Беспроводной адаптер Wi-Fi (Wireless): 802.11b/g;Bluetooth: +;Гарантия: 12мес
HP Compaq 6820s (KU199ES)
Цена: 28080 p.Размер экрана (диагональ): 17";Разрешение: 1440x900пикс;Процессор: Intel® Core™2 Duo T7250;Тактовая частота процессора: 2Ггц;Объем оперативной памяти: 2048Мб;Видеокарта: ATI Mobility Radeon X1350;Объем диска: 160Гб;Беспроводной адаптер Wi-Fi (Wireless): 802.11b/g;Bluetooth: +;Гарантия: 12мес
| Процессор: | Intel Core 2 Duo (T7250) |
| Кэш процессора: | 4 Мб |
| Тактовая частота: | 2000 МГц |
| Чипсет: | Intel 965PM Express |
| Операционная система: | DOS |
| Длина: | 396 мм |
| Ширина: | 285 мм |
| Толщина: | 43 мм |
| Вес: | 3020 г. |
| Планшетный ПК: | Нет |
| Микро ПК: | Нет |
| Управление курсором: | Сенсорная площадка |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Технология экрана: | TFT (BrightView) |
| Разрешение экрана: | 1440 x 900 (WXGA+) |
| Размер экрана: | 17 '' |
| Сенсорный экран: | Нет |
| Подсветка клавиатуры: | Нет |
| Графический адаптер: | ATI Radeon X1350 |
| Видеопамять: | 128 Мб (до 384 Мб HyperMemory) |
| Встроенная камера: | Нет |
| Встроенный микрофон: | Нет |
| Объем оперативной памяти: | 2 Гб |
| Макс. объем памяти: | 4 Гб (2 слота SODIMM) |
| Тип оперативной памяти: | DDR2-667МГц |
| Поддержка карт памяти: | Да |
| Жесткий диск: | 160 Гб |
| Скорость жесткого диска: | 5400 об/мин. (SATA) |
| Оптический привод: | CDRW/DVDRW DL |
| Внешний оптический привод: | Нет |
| GPS: | Нет |
| Bluetooth: | Да |
| IrDA: | Нет |
| Wi-Fi: | Да |
| Модем: | Да |
| LAN: | Да |
| USB: | Да |
| FireWire (IEEE 1394, iLink): | Нет |
| VGA видеовыход: | Да |
| DVI видеовыход: | Нет |
| S-video выход: | Нет |
| HDMI-выход: | Нет |
| Сканер отпечатков пальцев: | Нет |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость: | 4950 мАч |
| Комплект поставки: | Recovery DVD |






