HP Compaq 6820s KU329ESHP Compaq 6910p (GH719AW)
HP Compaq 6910p, notebook, 14.1 LCD TFT-1280x800, Intel Core 2 Duo T7300, 2.0 GHz (Merom), 1 GB DDR2, 120GB SATA 5400 rpm, DVD±RW DL, Intel 965GM, stereo sound, Bluetooth/wireless LAN, speakers/touchpad, Windows XP Pro Rus, 1xLi-Ion-55 Wh/265 min, 3 years - GB949EA
HP Compaq 6910p (GB949EA)
Цена: 30686 p.HP Compaq 6910p, notebook, 14.1 LCD TFT-1280x800, Intel Core 2 Duo T7300, 2.0 GHz (Merom), 1 GB DDR2, 120GB SATA 5400 rpm, DVD±RW DL, Intel 965GM, stereo sound, Bluetooth/wireless LAN, speakers/touchpad, Windows XP Pro Rus, 1xLi-Ion-55 Wh/265 min, 3 years - GB949EA
| Процессор: | Intel Core 2 Duo (T7300) |
| Кэш процессора: | 4 Мб |
| Тактовая частота: | 2000 МГц |
| Чипсет: | Intel GM965 |
| Длина: | 330.2 мм |
| Ширина: | 241.3 мм |
| Толщина: | 35.56 мм |
| Вес: | 2000 г. |
| Планшетный ПК: | Нет |
| Управление курсором: | Сенсорная площадка |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Нет |
| Технология экрана: | TFT |
| Разрешение экрана: | 1280 x 800 (WXGA) |
| Размер экрана: | 14.1 '' |
| Сенсорный экран: | Нет |
| Подсветка клавиатуры: | Нет |
| Графический адаптер: | Intel GMA X3100 |
| Видеопамять: | 348 Мб (выделяется из оперативной памяти) |
| Встроенная камера: | Нет |
| Встроенный микрофон: | Да |
| Объем оперативной памяти: | 2 Гб |
| Макс. объем памяти: | 4 Гб (2 слота SODIMM) |
| Тип оперативной памяти: | DDR2-667 МГц |
| Поддержка карт памяти: | Да |
| Жесткий диск: | 120 Гб |
| Скорость жесткого диска: | 5400 об/мин. (SATA) |
| Оптический привод: | CDRW/DVDRW DL |
| Внешний оптический привод: | Нет |
| GPS: | Нет |
| Bluetooth: | Да |
| IrDA: | Да |
| Wi-Fi: | Да |
| Модем: | Да |
| LAN: | Да |
| USB: | Да |
| FireWire (IEEE 1394, iLink): | Да |
| VGA видеовыход: | Да |
| DVI видеовыход: | Нет |
| S-video выход: | Да |
| HDMI-выход: | Нет |
| Сканер отпечатков пальцев: | Да |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время работы: | 6 часов |






