HP Compaq 8710w KE190EAHP Compaq nx7300 RU373ES
HP Compaq 8710w KE191EA
Цена: 79200 p.По версии Ютинет.Ру: самый быстрый и дорогой ноутбук.
Этот ноутбук HP устанавливает новые стандарты мобильной производительности благодаря визуализационным способностям графического ускорителя NVIDIA следующего поколения, вычислительной мощности процессора Intel ® Core™2 Duo и широкоэкранному дисплею с диагональю 17".
| Модель | Intel® Core™ 2 Duo (Penryn) |
| Тактовая частота | 2600 Mhz |
| Частота шины процессора | 800 MHz |
| L2 Кэш | 6 MB |
| Код | T9500 |
| Модель | Intel® PM965 Express |
| FSB | 800 MHz |
| Северный мост | 82PM965 (MCH) |
| Южный мост | 82801HBM (ICH8-M) |
| Тип дисплея | WUXGA |
| Диагональ | 17.0'' |
| Максимальное разрешение | 1920x1200 |
| Количество цветов | 16.7 млн |
| Объем | 200 Gb |
| Интерфейс | SATA |
| Скорость вращения | 7200rpm |
| Объем | 4096 Mb |
| Тип памяти | DDR2-667 |
| Частота шины | 667 MHz |
| Видеопроцессор | NVIDIA Quadro® FX 3600M |
| Объем видеопамяти | 512 Mb |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Встроенная | Нет |
| Шина видеокарты | PCI Express |
| Кодек | AC97 |
| Звуковой процессор | Intel® High Definition Audio |
| Встроенная | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Дополнительные черты | Встроенные динамики |
| Тип | Blu-Ray |
| Внешний/встроенный | Встроенный |
| Скорость чтения CD | 24x |
| Скорость записи CD | 18x |
| Скорость перезаписи CD | 16x |
| Скорость чтения DVD | 8x |
| Скорость записи DVD | 4.0x |
| Скорость перезаписи DVD | 2.0x |
| COM | - |
| LPT | - |
| HDMI | 1 шт |
| FIR (IrDA1.1) | - |
| Monitor port (VGA) | 1 шт |
| DVI | - |
| IEEE1394 (FireWire) | 1 шт |
| RJ45 (LAN) | 1 шт |
| RJ11 (факс/модем) | 1 шт |
| TV-out (S-Video) | - |
| USB 2.0 | 6 шт |
| S/PDIF | - |
| Line in | - |
| Line out | 1 шт |
| Microphone in | 1 шт |
| Разъем для подключения PortReplicator / DockingStation | 1 шт |
| Скорость Ethernet подключения | 1 Gbit/s |
| Класс | Ethernet LAN |
| Ethernet-контроллер | 82566MM |
| Wi Fi | Есть |
| Wi Fi контроллер | Intel® Wireless WiFi Link 4965AGN |
| Поддержка Bluetooth | Есть |
| Bluetooth контроллер | Bluetooth® 2.0 |
| Поддерживаемые форматы сетей | 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Тип модема | 56K ITU V.92 |
| Поддерживаемые протоколы | V.90, V.92 |
| Факс | есть |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Емкость | n/a |
| Работа без подзарядки | 3.0 ч |
| Ширина | 393 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Высота | 33.0 мм |
| Вес | 3.40 кг |
| Русификация | Есть |
| Кнопок на TouchPad'e | 2 шт |
| Энергопотребление | 110/220 V |
| Операционная система | Microsoft® Windows® Vista Business |
| Дополнительное ПО | - |
| Гарантия | 3 года |
| Дополнительные устройства | Поддержка Kensington Lock, Сканер отпечатков пальцев |
| Аксессуары | - |
| PCMCIA CardBus Type II | 1 шт |
| ExpressCard/34 | - |
| ExpressCard/54 | - |
| Комбо-порт для карт памяти | Memory Stick, MS PRO, MultiMediaCard, Secure Digital, xD-Picture Card |





