MSI Megabook PR210-002UAMSI Megabook PR300-009UA
12.1" WXGA Glare MSI MegaBook PR210 YA! Turion64 X2 TL-56 (1.8GHz) / 1024Mb / 160Gb / sMulti / UMA / FM / Lan / WiFi 802.11bg / Vista Home Premium / bag / Lime Green-Green-Green-Blac
MSI Megabook PR210-003RU
Цена: 22118 p.12.1" WXGA Glare MSI MegaBook PR210 YA! Turion64 X2 TL-56 (1.8GHz) / 1024Mb / 160Gb / sMulti / UMA / FM / Lan / WiFi 802.11bg / Vista Home Premium / bag / Lime Green-Green-Green-Blac
| Дата выхода на рынок: | 2008 г. |
| Процессор: | AMD Turion 64 X2 (TL-56) |
| Кэш процессора: | 1 Мб |
| Тактовая частота: | 1800 МГц |
| Чипсет: | ATI RS690T+SB600 |
| Операционная система: | Windows Vista Home Premium |
| Длина: | 303 мм |
| Ширина: | 231.5 мм |
| Толщина: | 29.5 мм (16 основание) |
| Вес: | 1800 г. |
| Планшетный ПК: | Нет |
| Управление курсором: | Сенсорная площадка |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Технология экрана: | TFT |
| Разрешение экрана: | 1280 x 800 |
| Размер экрана: | 12.1 '' |
| Сенсорный экран: | Нет |
| Подсветка клавиатуры: | Нет |
| Графический адаптер: | ATI Radeon Xpress 1270 |
| Видеопамять: | 256 Мб (1023 Мб совместно с оперативной) |
| Встроенная камера: | Да |
| Количество активных пикселей: | 1.3 Мп |
| Максимальное разрешение снимка: | 1280 x 1024 |
| Встроенный микрофон: | Да |
| Объем оперативной памяти: | 1 Гб |
| Макс. объем памяти: | 2 Гб |
| Тип оперативной памяти: | DDR2 |
| Поддержка карт памяти: | Да |
| Жесткий диск: | 160 Гб |
| Скорость жесткого диска: | 5400 об/мин. |
| Оптический привод: | CDRW/DVDRW DL |
| Внешний оптический привод: | Нет |
| GPS: | Нет |
| Bluetooth: | Да |
| IrDA: | Нет |
| Wi-Fi: | Да |
| Модем: | Да |
| LAN: | Да |
| USB: | Да |
| FireWire (IEEE 1394, iLink): | Нет |
| VGA видеовыход: | Да |
| DVI видеовыход: | Нет |
| S-video выход: | Нет |
| HDMI-выход: | Да |
| Сканер отпечатков пальцев: | Да |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость: | 4800 мАч |
| Время работы: | 4 часа |
| Время зарядки: | 2 часа, 56 минут |






