Samsung Q45 (NP-Q45AV04)SAMSUNG Q45 (NP-Q45B002)
СпецификацияМодель Ноутбук Samsung NP-Q45 12.1" / WXGA Glare / T8100 (2.1Ghz) / 2GB (1G_D6+1G_D6) / GF 8400SE 128 MB / 200Gb 5400 SATA / Super Multi DL / 11ag+BT / Premium / 1,89 / 1+2
Общая информация
Торговая марка Samsung
PartNumber NP-Q45AV05/SEK
Экран
Размер по диагонали 12,1"
Дисплей-технология TFT
Графическая матрица WXGAG
Процессор
Тип процессора Intel® Core™2 Duo T8100
Тактовая частота процессора 2,1 GHz
Память
Оперативная память DDR2
Объем оперативной памяти 2GB (2*1G_D6)
Жесткий диск
Жесткий диск 200 Gb
Приводы
Оптический привод DVD-Super-Multi DL
Видеосистема
Видеокарта GF 8400SE 128 MB
Коммуникационные возможности
Беспроводные интерфейсы Wi-Fi (WLAN 802.11 a/g); Bluetooth
Порты
Mic-In (вход для подключения внешнего микрофона) да
Head-Out (выход на внешнюю акустическую систему или наушники) да
Line-in (вход для подключения внешнего источника сигнала) RJ11, RJ45
PC Card (PCMCIA) Type I/II
Express Card (новый стандарт на замену PC Card) 1
Интегрированный Card Reader MS, MS Pro, SD, ММC, High Speed ММC, XD, HD-audio
FireWire порт iEEE1394
USB-порты 2 x USB 2.0
Физические характеристики
Вес ноутбука [кг] 1.89
Прочее
ОС Windows® VistaTM Home Premium
Встроенная камера да
Samsung Q45 (NP-Q45AV05)
Цена: 23461 p.СпецификацияМодель Ноутбук Samsung NP-Q45 12.1" / WXGA Glare / T8100 (2.1Ghz) / 2GB (1G_D6+1G_D6) / GF 8400SE 128 MB / 200Gb 5400 SATA / Super Multi DL / 11ag+BT / Premium / 1,89 / 1+2
Общая информация
Торговая марка Samsung
PartNumber NP-Q45AV05/SEK
Экран
Размер по диагонали 12,1"
Дисплей-технология TFT
Графическая матрица WXGAG
Процессор
Тип процессора Intel® Core™2 Duo T8100
Тактовая частота процессора 2,1 GHz
Память
Оперативная память DDR2
Объем оперативной памяти 2GB (2*1G_D6)
Жесткий диск
Жесткий диск 200 Gb
Приводы
Оптический привод DVD-Super-Multi DL
Видеосистема
Видеокарта GF 8400SE 128 MB
Коммуникационные возможности
Беспроводные интерфейсы Wi-Fi (WLAN 802.11 a/g); Bluetooth
Порты
Mic-In (вход для подключения внешнего микрофона) да
Head-Out (выход на внешнюю акустическую систему или наушники) да
Line-in (вход для подключения внешнего источника сигнала) RJ11, RJ45
PC Card (PCMCIA) Type I/II
Express Card (новый стандарт на замену PC Card) 1
Интегрированный Card Reader MS, MS Pro, SD, ММC, High Speed ММC, XD, HD-audio
FireWire порт iEEE1394
USB-порты 2 x USB 2.0
Физические характеристики
Вес ноутбука [кг] 1.89
Прочее
ОС Windows® VistaTM Home Premium
Встроенная камера да
| Процессор: | Intel Core 2 Duo (T8300) |
| Кэш процессора: | 3 Мб |
| Тактовая частота: | 2400 МГц |
| Чипсет: | Intel 965PM |
| Операционная система: | Windows Vista Home Premium |
| Длина: | 299 мм |
| Ширина: | 217 мм |
| Толщина: | 36.3 мм |
| Вес: | 1900 г. |
| Планшетный ПК: | Нет |
| Управление курсором: | Сенсорная площадка |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Технология экрана: | TFT |
| Разрешение экрана: | 1280 x 800 |
| Размер экрана: | 12.1 '' |
| Сенсорный экран: | Нет |
| Подсветка клавиатуры: | Нет |
| Графический адаптер: | NVIDIA GeForce 8400SE |
| Видеопамять: | 128 Мб |
| Встроенная камера: | Да |
| Количество активных пикселей: | 1.3 Мп |
| Максимальное разрешение снимка: | 1280 x 1024 |
| Встроенный микрофон: | Да |
| Объем оперативной памяти: | 2 Гб |
| Макс. объем памяти: | 4 Гб |
| Тип оперативной памяти: | DDR2-667 МГц |
| Поддержка карт памяти: | Да |
| Жесткий диск: | 250 Гб |
| Скорость жесткого диска: | 5400 об/мин. |
| Оптический привод: | CDRW/DVDRW DL |
| Внешний оптический привод: | Нет |
| Bluetooth: | Да |
| IrDA: | Нет |
| Wi-Fi: | Да |
| Модем: | Да |
| LAN: | Да |
| USB: | Да |
| FireWire (IEEE 1394, iLink): | Да |
| VGA видеовыход: | Да |
| DVI видеовыход: | Нет |
| S-video выход: | Нет |
| HDMI-выход: | Нет |
| Сканер отпечатков пальцев: | Нет |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость: | 4800 мАч |
| Время работы: | 4 часа |






