SAMSUNG Q45 (NP-Q45B002)SAMSUNG Q70 (NP-Q70AV04)
- Модель
Samsung Q70 NP-Q70AV02/SEK -
13.3" Intel Core 2 Duo T7250 (2.0GHz) 1Gb 160Gb Nvidia GeForce Go 8400 SE 256MB WiFi a/g WebCam Vista Premium 2,18 кг - Дисплей
13.3" - Процессор
Intel Core 2 Duo T7250 (2.0GHz) - Объем оперативной памяти
1Gb - Жесткий диск
160Gb - Видеокарта
Nvidia GeForce Go 8400 SE 256MB - Беспроводные технологии
WiFi a/g - Аудиосистема
High Definition Audio - Дополнительно
WebCam - Коммуникационные возможности и порты ввода-вывода:
- Предустановленная операционная система
Vista Premium - Батарея и время работы
LiIon Batt - Комплект поставки
- Вес
2,18 кг - Гарантия
12 мес
SAMSUNG Q70 (NP-Q70AV02)
Цена: 26344 p.- Модель
Samsung Q70 NP-Q70AV02/SEK -
13.3" Intel Core 2 Duo T7250 (2.0GHz) 1Gb 160Gb Nvidia GeForce Go 8400 SE 256MB WiFi a/g WebCam Vista Premium 2,18 кг - Дисплей
13.3" - Процессор
Intel Core 2 Duo T7250 (2.0GHz) - Объем оперативной памяти
1Gb - Жесткий диск
160Gb - Видеокарта
Nvidia GeForce Go 8400 SE 256MB - Беспроводные технологии
WiFi a/g - Аудиосистема
High Definition Audio - Дополнительно
WebCam - Коммуникационные возможности и порты ввода-вывода:
- Предустановленная операционная система
Vista Premium - Батарея и время работы
LiIon Batt - Комплект поставки
- Вес
2,18 кг - Гарантия
12 мес
   * - xарактеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения.
| Процессор: | Intel Core 2 Duo (T7100) |
| Кэш процессора: | 2 Мб (второго уровня) |
| Тактовая частота: | 1800 МГц |
| Чипсет: | Intel 965PM Express |
| Длина: | 312 мм |
| Ширина: | 221 мм |
| Толщина: | 39 мм |
| Вес: | 2050 г. |
| Планшетный ПК: | Нет |
| Управление курсором: | Сенсорная площадка |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Технология экрана: | TFT |
| Разрешение экрана: | 1280 x 800 (WXGA) |
| Размер экрана: | 13.3 '' |
| Сенсорный экран: | Нет |
| Подсветка клавиатуры: | Нет |
| Графический адаптер: | NVIDIA GeForce 8400SE |
| Видеопамять: | 128 Мб |
| Встроенная камера: | Нет |
| Встроенный микрофон: | Да |
| Объем оперативной памяти: | 1 Гб |
| Макс. объем памяти: | 2 Гб |
| Тип оперативной памяти: | DDR2-667 МГц |
| Поддержка карт памяти: | Да |
| Жесткий диск: | 80 Гб |
| Скорость жесткого диска: | 5400 об/мин. (SATA) |
| Оптический привод: | CDRW/DVDRW DL |
| Внешний оптический привод: | Нет |
| GPS: | Нет |
| Bluetooth: | Да |
| IrDA: | Нет |
| Wi-Fi: | Да |
| Модем: | Да |
| LAN: | Да |
| USB: | Да |
| FireWire (IEEE 1394, iLink): | Нет |
| VGA видеовыход: | Да |
| DVI видеовыход: | Нет |
| S-video выход: | Нет |
| Сканер отпечатков пальцев: | Нет |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость: | 4800 мАч |
| Время работы: | 4 часа |
| Комплект поставки: | Windows Vista Home Premium |






