Samsung R60 (NP-R60XY05/SEK)Samsung R60(NP-R60XE04)
Ноутбук Samsung R60 (NP-R60X002). Сбалансированный ноутбук R60 с хорошей производительностью и потребительскими свойствами является логическим развитием серии R40. Модный дизайн в сочетании с новейшими технологиями и разумной ценой безусловно выделяют R60 на фоне великого множества аналогичных моделей.
Samsung R60(NP-R60X002/SEK)
Цена: 13471 p.Ноутбук Samsung R60 (NP-R60X002). Сбалансированный ноутбук R60 с хорошей производительностью и потребительскими свойствами является логическим развитием серии R40. Модный дизайн в сочетании с новейшими технологиями и разумной ценой безусловно выделяют R60 на фоне великого множества аналогичных моделей.
| Процессор: | Intel Celeron M (520) |
| Кэш процессора: | 1 Мб (второго уровня) |
| Тактовая частота: | 1600 МГц |
| Чипсет: | ATI RS600ME |
| Операционная система: | Windows Vista Home Basic |
| Длина: | 358 мм |
| Ширина: | 265.2 мм |
| Толщина: | 37.4 мм (мин. 31.3 мм) |
| Вес: | 2700 г. |
| Планшетный ПК: | Нет |
| Управление курсором: | Сенсорная площадка |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Технология экрана: | TFT |
| Разрешение экрана: | 1280 x 800 |
| Размер экрана: | 15.4 '' |
| Сенсорный экран: | Нет |
| Подсветка клавиатуры: | Нет |
| Графический адаптер: | Radeon Xpress 1250 |
| Видеопамять: | 256 Мб |
| Встроенная камера: | Нет |
| Встроенный микрофон: | Нет |
| Объем оперативной памяти: | 1 Гб |
| Макс. объем памяти: | 4 Гб |
| Тип оперативной памяти: | DDR2-667 МГц (PC2-5300) |
| Поддержка карт памяти: | Да |
| Жесткий диск: | 120 Гб |
| Скорость жесткого диска: | 5400 об/мин. |
| Оптический привод: | CDRW/DVDRW DL |
| Внешний оптический привод: | Нет |
| Bluetooth: | Нет |
| IrDA: | Нет |
| Wi-Fi: | Да |
| Модем: | Да |
| LAN: | Да |
| USB: | Да |
| FireWire (IEEE 1394, iLink): | Да |
| VGA видеовыход: | Да |
| DVI видеовыход: | Нет |
| S-video выход: | Нет |
| Сканер отпечатков пальцев: | Нет |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |






