Samsung R60(NP-R60XY01/SEK)Samsung R70 (NP-R70A005)
Характеристики SAMSUNG R70 (NP-R70A001/SEK)
Процессор T7100 2048MB (2х1024M_D6)
Жесткий диск 160Gb 5400 SATA
Оптический привод Super Multi LS
Экран 15.4" WSXGA+ Gloss
Видео ATI Mobility Radeon X1700 512MB
Проче 11bg, BT
ПО Vista Premium
Вес 2,68 кг
SAMSUNG R70 (NP-R70A001)
Цена: 26684 p.Характеристики SAMSUNG R70 (NP-R70A001/SEK)
Процессор T7100 2048MB (2х1024M_D6)
Жесткий диск 160Gb 5400 SATA
Оптический привод Super Multi LS
Экран 15.4" WSXGA+ Gloss
Видео ATI Mobility Radeon X1700 512MB
Проче 11bg, BT
ПО Vista Premium
Вес 2,68 кг
| Процессор: | Intel Core 2 Duo (T7100) |
| Кэш процессора: | 2 Мб (второго уровня) |
| Тактовая частота: | 1800 МГц |
| Чипсет: | Intel 965PM |
| Длина: | 358 мм |
| Ширина: | 264 мм |
| Толщина: | 37 мм |
| Вес: | 2690 г. |
| Планшетный ПК: | Нет |
| Управление курсором: | Сенсорная площадка |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Технология экрана: | TFT |
| Разрешение экрана: | 1680 x 1050 |
| Размер экрана: | 15.4 '' |
| Сенсорный экран: | Нет |
| Подсветка клавиатуры: | Нет |
| Графический адаптер: | Nvidia GeForce GO 8600 |
| Видеопамять: | 256 Мб |
| Встроенная камера: | Да |
| Количество активных пикселей: | 1.3 Мп |
| Встроенный микрофон: | Да |
| Объем оперативной памяти: | 1 Гб |
| Макс. объем памяти: | 3 Гб |
| Тип оперативной памяти: | DDR2 667 МГц |
| Поддержка карт памяти: | Да |
| Жесткий диск: | 120 Гб |
| Скорость жесткого диска: | 5400 об/мин. |
| Оптический привод: | CDRW/DVDRW DL |
| Внешний оптический привод: | Нет |
| GPS: | Нет |
| Bluetooth: | Да |
| IrDA: | Да |
| Wi-Fi: | Да |
| Модем: | Да |
| LAN: | Да |
| USB: | Да |
| FireWire (IEEE 1394, iLink): | Да |
| VGA видеовыход: | Да |
| DVI видеовыход: | Нет |
| S-video выход: | Да |
| HDMI-выход: | Да |
| Сканер отпечатков пальцев: | Нет |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость: | 5200 мАч |
| Комплект поставки: | Windows Vista Home Premium |






