Каталог товаров

Выбор по цене


Sony VAIO VGN-AR51MRSony Vaio vgn-ar61zru

Sony VAIO VGN-AR61MR

Цена: 32100 p.
Ноутбук Sony Vaio AR (VGN-AR61MR )

Cерия VAIO AR обозначает новый этап дляноутбуков VAIO в совершенстве дизайна и мощности. Оснащенныйширокоэкранным дисплеем высокого разрешения, двухъядерным процессором ивстроенным оптическим приводом Blu-ray, ноутбук AR это нечто большее,чем просто мощный мобильный компьютер. Это первый ноутбук, которыйспособен раскрыть истинные возможности мультимедиа высокой четкости.Это и просмотр видео высокой четкости, и редактирование содержимого свысоким разрешением и использование поразительных возможностей приводаBlu-ray емкостью 50 Гб (на двухслойном диске BD) для резервногокопирования файлов или для записи до четырех часов видео высокойчеткости на однослойный диск Blu-ray.
Благодаря использованию вконструкции ноутбука серии AR новых прочных и легких материалов иудачным эргономическим решениям в его дизайне, ноутбук серии ARодинаково прост в эксплуатации как в домашних, так и в офисных условияхи достаточно легок для работы в дороге. Все это означает, что какими быне были ваши требования и как бы вы не использовали его, ноутбук серииAR может открыть двери новым возможностям творчества, бизнеса иразвлечений.

Гигантский 17-дюймовый дисплей
Дляпользователей, находящихся в дороге, которым необходима мощностьнастольного ПК вне зависимости от того, куда привела их работа, ноутбуксерии AR сочетает все, что можно ожидать от ноутбука и даже то, о чемВы и не мечтали 17-дюймовый оптимизированный широкоформатный дисплейи новейший двухъядерный процессор Intel. Это означает, что наряду свозможностью беспроводного соединения и портативностью, вы такжеполучите непревзойденную мощность, большой размер экрана и высокоеразрешение для полного использования всех возможностей и преимуществпрофессионального ПК. Экран большего размера облегчает использованиеплавающих панелей и позволяет открывать документы рядом друг с другом,в то время как повышение производительности упрощает работу сприложениями для редактирования аудио- и видеоматериалов, длякоторыхтребуется дисплей с высоким разрешением и высокая скоростьобработки. Кроме того, благодаря применению в дисплее всех преимуществтехнологии следующего поколения X-black от Sony изображения всегдавыглядят четче и ярче, а блики практически отсутствуют, поэтому онгораздо удобнее при длительном использовании и не утомляет глаза.

Свобода
До сих пор профессионал, работающий с отснятым видеоматериалом высокойчеткости, вынужден был использовать настольный ПК. Большинствоноутбуков не справилось бы с размером файлов высокой четкости инеобходимыми для работы с ними приложениями, заполняющими их жесткиедиски и серьезно снижающими их производительность. Если ноутбук долженотвечать этим требованиям, дело не только в достаточном объемедискового пространства, которое может потребоваться для храненияотснятого видеоматериала, он должен обладать возможностью записивыполненной работы на один диск. Благодаря вместительному жесткомудиску, приложениям и встроенному оптическому приводу Blu-ray, ноутбуксерии AR позволяет не только просматривать, редактировать и формироватьпотоки видео высокой четкости, он позволяет записать до 4 часоввидеоматериала на один диск Blu-ray.

Ошеломительная графика
Для пользователей, которые ценят развлечения так же высоко, какпроизводительность, ноутбуки VAIO серии AR оснащены выходом HDMI, чтодает возможность просмотра видеоматериалов и фильмов высокой четкостина любом телевизоре, совместимом с видео с высокой четкости, а новейшийграфический процессор NVIDIA GeForce Go отвечает требованиям самыхвзыскательных поклонников игр.


17" WXGA+ / Core 2 Duo T7500 (2.2Ghz) / 2Gb / 300Gb / GeForce Go 8400 GT / Blu-ray / FM / Lan / WiFi / BT / Camera / Vista Home Premium / 3.9кг
Каждому покупателю в подарок: Наушники , Колонки либо Сумка .
Количество просмотров: 148
ПроизводительSony
ПроцессорIntel Core 2 Duo
Тактовая частота, MHz2200
Частота системной шины, MHz800
Кэш 2-го уровня, Kb4096
RAM станд, Mb2048
RAM макс., Mb4096
Объем HDD, Gb300
ДисководDVD±RW DL/Blu-Ray
Максимальная скоростьзапись CD-R x24, CD-RW x16, DVD-R DL x4, DVD-R x8, DVD-RW x6, DVD+R DL x4, DVD+R x8, DVD+RW x8, DVD-RAM x5
Тип экранаTFT цветной
Размер экрана17.0
Графический адаптерNVIDIA GeForce 8400M GT
Размер видеопамяти256 Mb
Разрешение экрана1440x900
Макс. кол-во цветов16.7 млн.
Тип аккумуляторных батарейLi-Ion
Порт под наушникиx2
Порт под внешний микрофонx1
Порт под внешний мониторx1
Порт RJ-11x1
Порт RJ-45x1
TV-выходS-Video + HDMI
Порт USB 2.0x3
i.LINK (IEEE 1394)x1
ПрочиеВстроенная цифровая камера Motion Eye
Слоты расширенияExpress card 54 мм или 34 мм
Беспроводные коммуникации802.11a/b/g
МодемIntegrated V.92 modem/56K Data
Сеть10/100 Mbps Fast Ethernet
Звуковая системаHigh Definition Audio Intel®
КлавиатураКнопка питания, беспроводной переключатель для LAN, горячие кнопки (S1 и S2), выключение звука, регулятор громкости, кнопки AV
Указывающее устройствоTouch Pad
Габаритные размеры299,5 X 33,5 X 416
Вес, кг3.8
Гарантия, мес.12
Операционная системаWindows® Vista Home Premium
Функции обеспечения безопасностиЗамок Kensington






Copyright © Магазин ноутбуков и комплектующих - Все права защищены!