Sony VAIO VGN-AR61MRSony VAIO VGN-BX575B
Sony Vaio vgn-ar61zru
Цена: 70866 p.| Процессор | Core 2 Duo 2400 МГц |
| Код процессора | T8300 |
| Чипсет | Intel PM965 |
| Частота системной шины | 800 МГц |
| Память | 4096 Мб DDR2 667 МГц |
| Максимальный размер памяти | 4096 Мб |
| Установленная операционная система | Win Vista Ultimate |
| Оптический привод | Blu-Ray, внутренний |
| Жесткий диск | 500 Гб Serial ATA |
| Скорость вращения жесткого диска | 5400 об/мин |
| Cлоты PC Card | PC Card Type II |
| Слот ExpressCard | есть |
| Устройство для чтения флэш-карт | есть |
| Слоты для флэш-карт | Memory Stick, Secure Digital |
| Встроенные колонки | есть |
| Встроенный микрофон | есть |
| Устройства ввода | Touchpad |
| Веб-камера | есть |
| Слот блокировки | есть |
| Размеры (ДхШхТ) | 416x299.5x33.5 мм |
| Вес | 3.9 кг |
| Дисплей | 17 дюймов, 1920x1200, широкоформатный |
| Тип графического контроллера | дискретный |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce 8600M GT |
| Видеопамять | 512 Мб |
| LAN/Modem | сетевая карта 1000 Мбит/c, факс-модем 56 кбит/c |
| Беспроводная связь | Bluetooth, Wi-Fi 802.11g |
| Интерфейсы | USBx3, FireWire, TV-выход, VGA (D-Sub), HDMI, цифровой аудиовыход S/PDIF, LAN (RJ-45), модем (RJ-11) |
| Аккумулятор | время работы до 1.30 ч, Li-Ion, зарядка 3.50 ч |






