Sony VAIO VGN-BX575BSony VAIO VGN-CR31SR/L
:
процессор: Intel Core2Duo T7250 2,0 ГГц (кэш II ур. – 2048Кб);
чипсет: Intel 965GM, FSB 800 МГц;
ОП: 2048 Mб (2x1024) DDR-II (667 МГц) (max 4 Гб);
НЖМД: 160 Гб SATA (5400 об/мин);
дисковод: опц. внешний;
оптический дисковод: DVD SuperMulti;
видеокарта: Intel GMAX3100 до 358 Мб int;
мультимедиа: 24 бит int; web-камера 1,3MP Motion Eye
интерфейсы: USB2,0x3, ExpressCard, IEEE 1394, Bluetooth 2,0 + EDR, 56 Kб/с (V.92), 10/100 Кб/с, 802,11a/b/g, MS/Pro, SD;
ПО: Windows Vista Home Premium;
дисплей: 14.1" TFT WXGA 1280x800 X-black;
батарея: VGP-BPS9AS;
размеры (WxDxH): 335,1x249,2x31,7-42,5 мм;
вес: 2,5 кг;
материал: пластик;
цвет: жемчужно-розовый
Комплектация:
адаптер переменного тока
батарея
кабель питания
Гарантийный срок: 12 месяцев.
Дополнительная информация:
Совместимые сумки/чехлы:
VGPEMBMDH01
VGPEMBMDC01
VGPEMBMDL02P
VGP-CKC2P
Док-станция:
нет
Блок питания:
VGP-AC19V26
Sony VAIO VGN-CR21SR/P
Цена: 31901 p.:
процессор: Intel Core2Duo T7250 2,0 ГГц (кэш II ур. – 2048Кб);
чипсет: Intel 965GM, FSB 800 МГц;
ОП: 2048 Mб (2x1024) DDR-II (667 МГц) (max 4 Гб);
НЖМД: 160 Гб SATA (5400 об/мин);
дисковод: опц. внешний;
оптический дисковод: DVD SuperMulti;
видеокарта: Intel GMAX3100 до 358 Мб int;
мультимедиа: 24 бит int; web-камера 1,3MP Motion Eye
интерфейсы: USB2,0x3, ExpressCard, IEEE 1394, Bluetooth 2,0 + EDR, 56 Kб/с (V.92), 10/100 Кб/с, 802,11a/b/g, MS/Pro, SD;
ПО: Windows Vista Home Premium;
дисплей: 14.1" TFT WXGA 1280x800 X-black;
батарея: VGP-BPS9AS;
размеры (WxDxH): 335,1x249,2x31,7-42,5 мм;
вес: 2,5 кг;
материал: пластик;
цвет: жемчужно-розовый
Комплектация:
адаптер переменного тока
батарея
кабель питания
Гарантийный срок: 12 месяцев.
Дополнительная информация:
Совместимые сумки/чехлы:
VGPEMBMDH01
VGPEMBMDC01
VGPEMBMDL02P
VGP-CKC2P
Док-станция:
нет
Блок питания:
VGP-AC19V26
| Процессор: | Intel Core 2 Duo (T7250) |
| Кэш процессора: | 2 Мб |
| Тактовая частота: | 2000 МГц |
| Чипсет: | Intel GM965 Express |
| Длина: | 335.1 мм |
| Ширина: | 249 мм |
| Толщина: | 43 мм |
| Вес: | 2410 г. |
| Планшетный ПК: | Нет |
| Микро ПК: | Нет |
| Управление курсором: | Сенсорная площадка |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Нет |
| Технология экрана: | TFT |
| Разрешение экрана: | 1280 x 800 (WXGA) |
| Размер экрана: | 14.1 '' |
| Сенсорный экран: | Нет |
| Подсветка клавиатуры: | Нет |
| Графический адаптер: | Intel GMA X3100 |
| Видеопамять: | 358 Мб (выделяется из оперативной памяти) |
| Встроенная камера: | Да |
| Количество активных пикселей: | 1.3 Мп |
| Максимальное разрешение снимка: | 1280 x 1024 |
| Встроенный микрофон: | Да |
| Объем оперативной памяти: | 2 Гб (2x1024 МБ) |
| Макс. объем памяти: | 4 Гб |
| Тип оперативной памяти: | DDR2 667Мгц |
| Поддержка карт памяти: | Да |
| Жесткий диск: | 160 Гб |
| Скорость жесткого диска: | 5400 об/мин. |
| Оптический привод: | CDRW/DVDRW DL |
| Внешний оптический привод: | Нет |
| GPS: | Нет |
| Bluetooth: | Да |
| IrDA: | Нет |
| Wi-Fi: | Да |
| Модем: | Да |
| LAN: | Да |
| USB: | Да |
| FireWire (IEEE 1394, iLink): | Да |
| VGA видеовыход: | Да |
| DVI видеовыход: | Нет |
| S-video выход: | Да |
| HDMI-выход: | Нет |
| Сканер отпечатков пальцев: | Нет |
| Тип аккумулятора: | Li-ion (VGP-BPS9S) |
| Время работы: | 2 часа, 25 минут |
| Время зарядки: | 3 часа, 44 минуты |
| Комплект поставки: | Windows Vista Home Premium |






