Sony VAIO VGN-CR31SR/PSONY VAIO VGN-CR31ZR/N
:
процессор: Intel Core2 Duo T8100 2,10 ГГц (кэш II ур. – 3072Кб);
чипсет: Intel 965PM, FSB 800 МГц;
ОП: 2048 Мб (2x1024) DDR-II (667 МГц) (max 4 Гб);
НЖМД: 160 Гб SATA (5400 об/мин);
дисковод: опц. внешний;
оптический дисковод: DVD SuperMulti;
видеокарта: ATI Mobility Radeon X2300 128 Мб (up to 831 Мб) ;
мультимедиа: 24 бит int; web-камера 1,3MP Motion Eye
интерфейсы: iee802.11a/b/g; Bluetooth 2.0 + EDR; USB2,0x3, ExpressCard, IEEE 1394, 56 Kб/с (V.92), 10/100 Кб/с, MS/Pro, SD
ПО: Windows Vista Home Premium;
дисплей: 14,1` TFT WXGA (1280*800) X-Black;
батарея: VGP-BPS9S;
размеры (WxDxH): 335,1x249,2x31,7-42,5 мм;
вес: 2.5 кг;
материал: пластик;
цвет: ослепительно белый;
Комплектация:
адаптер переменного тока
батарея
кабель питания
Гарантийный срок: 12 месяцев.
Дополнительная информация:
Совместимые сумки/чехлы:
VGPEMBMDH01
VGPEMBMDC01
VGPEMBMDL01
VGPEMBMDL02R
VGP-CKC2R
Док-станция:
нет
Блок питания:
VGP-AC19V26
Аккумуляторы:
VGP-BPS9AS
VGP-BPL9
Sony VAIO VGN-CR31SR/W
Цена: 37779 p.:
процессор: Intel Core2 Duo T8100 2,10 ГГц (кэш II ур. – 3072Кб);
чипсет: Intel 965PM, FSB 800 МГц;
ОП: 2048 Мб (2x1024) DDR-II (667 МГц) (max 4 Гб);
НЖМД: 160 Гб SATA (5400 об/мин);
дисковод: опц. внешний;
оптический дисковод: DVD SuperMulti;
видеокарта: ATI Mobility Radeon X2300 128 Мб (up to 831 Мб) ;
мультимедиа: 24 бит int; web-камера 1,3MP Motion Eye
интерфейсы: iee802.11a/b/g; Bluetooth 2.0 + EDR; USB2,0x3, ExpressCard, IEEE 1394, 56 Kб/с (V.92), 10/100 Кб/с, MS/Pro, SD
ПО: Windows Vista Home Premium;
дисплей: 14,1` TFT WXGA (1280*800) X-Black;
батарея: VGP-BPS9S;
размеры (WxDxH): 335,1x249,2x31,7-42,5 мм;
вес: 2.5 кг;
материал: пластик;
цвет: ослепительно белый;
Комплектация:
адаптер переменного тока
батарея
кабель питания
Гарантийный срок: 12 месяцев.
Дополнительная информация:
Совместимые сумки/чехлы:
VGPEMBMDH01
VGPEMBMDC01
VGPEMBMDL01
VGPEMBMDL02R
VGP-CKC2R
Док-станция:
нет
Блок питания:
VGP-AC19V26
Аккумуляторы:
VGP-BPS9AS
VGP-BPL9
| Процессор: | Intel Core 2 Duo (T8100) |
| Кэш процессора: | 3 Мб |
| Тактовая частота: | 2100 МГц |
| Чипсет: | Intel GM965 Express |
| Операционная система: | Windows Vista Home Premium |
| Длина: | 335.1 мм |
| Ширина: | 249 мм |
| Толщина: | 43 мм |
| Вес: | 2410 г. |
| Планшетный ПК: | Нет |
| Микро ПК: | Нет |
| Управление курсором: | Сенсорная площадка |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Нет |
| Технология экрана: | TFT |
| Разрешение экрана: | 1280 x 800 (WXGA) |
| Размер экрана: | 14.1 '' |
| Сенсорный экран: | Нет |
| Подсветка клавиатуры: | Нет |
| Графический адаптер: | ATI Mobility Radeon X2300 |
| Видеопамять: | 831 Мб (выделяется из оперативной памяти) |
| Встроенная камера: | Да |
| Количество активных пикселей: | 1.3 Мп |
| Максимальное разрешение снимка: | 1280 x 1024 |
| Встроенный микрофон: | Да |
| Объем оперативной памяти: | 2 Гб (2x1024 МБ) |
| Макс. объем памяти: | 4 Гб |
| Тип оперативной памяти: | DDR2-667Мгц |
| Поддержка карт памяти: | Да |
| Жесткий диск: | 160 Гб |
| Скорость жесткого диска: | 5400 об/мин. |
| Оптический привод: | CDRW/DVDRW DL |
| Внешний оптический привод: | Нет |
| GPS: | Нет |
| Bluetooth: | Да |
| IrDA: | Нет |
| Wi-Fi: | Да |
| Модем: | Да |
| LAN: | Да |
| USB: | Да |
| FireWire (IEEE 1394, iLink): | Да |
| VGA видеовыход: | Да |
| DVI видеовыход: | Нет |
| S-video выход: | Да |
| HDMI-выход: | Нет |
| Сканер отпечатков пальцев: | Нет |
| Тип аккумулятора: | Li-ion (VGP-BPS9S) |
| Время работы: | 2 часа, 25 минут |
| Время зарядки: | 3 часа, 44 минуты |






