Sony Vaio vgn-cr31zr/r
Цена: 29563 p.Удобные и функциональные ноутбуки Sony VAIO серии CR объявляют войну безликости мира цифровой техники, привнося яркие тона индивидуальности - воплощение элегантного дизайна и вызывающего шика в яркой цветовой гамме: Роскошный красный - для любящих бросать вызов; Синий индиго – для ценящих стиль; Ослепительно белый – современно, стильно, элегантно; Жемчужно-розовый – красивый и исключительно женственный.
Технические характеристики : SONY VAIO VGN-CR31ZR
Процессор: Intel Core 2 Duo T8300
Частота: 2,4 Ghz
Кэш: L2 4096Kb
Чипсет: Intel 965PM
Оперативная память: 2048 Mb Max (4096 Mb)
Жесткий диск: 250 Gb
Дисплей: 14.1'' WXGA 1280x800 XBRITE
Видео карта: ATI® Mobility Radeon™ X2300, 831MB
Привод: DVD-Multi
Аудио: Intel High Definition Audio
Модем: 56 kbps
Сетевая карта: 100BASE-TX/10BASE-T
Wi-Fi: 802.11 a/b/g
Bluetooth: Есть
Порты: аудио выход/наушники - mini phone stereo 3.5 mm, Ethernet - RJ-45 , ExpressCard Type II, FireWire 400 (IEEE 1394) - 4 pin, микрофон - mini phone 3.5 mm, модем - RJ-11, S-video выход, USB 2.0 - 3 x Type A , VGA - HD-15
Операционная Система: Windows Vista Home Premium
Батарея: До 2,5 часов работы
Размеры: 33.5 x 4.2 x 24.8 см
Вес: 2.3 кг
Гарантия: 1 Год
| Процессор: | Intel Core 2 Duo (T8300) |
| Кэш процессора: | 3 Мб |
| Тактовая частота: | 2400 МГц |
| Чипсет: | Intel PM965 Express |
| Операционная система: | Windows Vista Home Premium |
| Длина: | 335 мм |
| Ширина: | 249 мм |
| Толщина: | 43 мм |
| Вес: | 2440 г. |
| Планшетный ПК: | Нет |
| Микро ПК: | Нет |
| Управление курсором: | Сенсорная площадка |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Нет |
| Технология экрана: | TFT |
| Разрешение экрана: | 1280 x 800 (WXGA) |
| Размер экрана: | 14.1 '' |
| Сенсорный экран: | Нет |
| Подсветка клавиатуры: | Нет |
| Графический адаптер: | GeForce 8600M GS |
| Видеопамять: | 831 Мб |
| Встроенная камера: | Да |
| Количество активных пикселей: | 1.3 Мп |
| Максимальное разрешение снимка: | 1280 x 1024 |
| Встроенный микрофон: | Да |
| Объем оперативной памяти: | 2 Гб (2x1024 МБ) |
| Макс. объем памяти: | 4 Гб |
| Тип оперативной памяти: | DDR2-667МГц |
| Поддержка карт памяти: | Да |
| Жесткий диск: | 250 Гб |
| Скорость жесткого диска: | 5400 об/мин. (SATA) |
| Оптический привод: | CDRW/DVDRW DL |
| Внешний оптический привод: | Нет |
| GPS: | Нет |
| Bluetooth: | Да |
| IrDA: | Нет |
| Wi-Fi: | Да |
| Модем: | Да |
| LAN: | Да |
| USB: | Да |
| FireWire (IEEE 1394, iLink): | Да |
| VGA видеовыход: | Да |
| DVI видеовыход: | Нет |
| S-video выход: | Да |
| HDMI-выход: | Нет |
| Сканер отпечатков пальцев: | Нет |
| Тип аккумулятора: | Li-ion (VGP-BPS9S) |
| Время работы: | 2 часа, 30 минут |
| Время зарядки: | 3 часа, 44 минуты |






