Sony Vaio vgn-cr31zr/rSony VAIO VGN-FE590P07
Процессор Intel Core 2 Duo T5600 1.83 ГГц
Чипсет Intel 945PM
Оперативная память 2048 МБ DDR2 SDRAM
Максимальная память 2048 МБ
Жесткий диск 200 ГБ SATA
Привод CD/DVD DVD±R/RW
Дисплей 15.4", активная матрица (X-black)
Графический чипсет NVIDIA GeForce Go 7600
Видео 128 МБ
Максимальное разрешение графического контролера 1280 x 800
LAN/Modem 10/100 Ethernet/ 56K V.92
Беспроводная связь IEEE 802.11g, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a; Bluetooth 2.0
Порты Наушники, Микрофон, VGA, ТВ-выход (S-Video), RJ-11 модем, RJ-45 LAN, 3*USB 2.0, IEEE1394, Порт-репликатор
Звук Встроенный стереозвук Intel HD Audio
Аккумулятор Li-Ion
Размеры 366 x 275 x 41 мм
Вес 2.8 кг
Дополнительная информация Встроенная web камера 0.37 миллиона пикселей
Sony VAIO VGN-FE31ZR.RU3
Цена: 40700 p.Процессор Intel Core 2 Duo T5600 1.83 ГГц
Чипсет Intel 945PM
Оперативная память 2048 МБ DDR2 SDRAM
Максимальная память 2048 МБ
Жесткий диск 200 ГБ SATA
Привод CD/DVD DVD±R/RW
Дисплей 15.4", активная матрица (X-black)
Графический чипсет NVIDIA GeForce Go 7600
Видео 128 МБ
Максимальное разрешение графического контролера 1280 x 800
LAN/Modem 10/100 Ethernet/ 56K V.92
Беспроводная связь IEEE 802.11g, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a; Bluetooth 2.0
Порты Наушники, Микрофон, VGA, ТВ-выход (S-Video), RJ-11 модем, RJ-45 LAN, 3*USB 2.0, IEEE1394, Порт-репликатор
Звук Встроенный стереозвук Intel HD Audio
Аккумулятор Li-Ion
Размеры 366 x 275 x 41 мм
Вес 2.8 кг
Дополнительная информация Встроенная web камера 0.37 миллиона пикселей
| Производитель | Sony |
| Краткие технические характеристики | 15.4 WXGA / Intel Core2 Duo T5600 (1.83GHz) / 2GB(2x1GB) / GeForce Go 7600 / |
| Экран | 15.4" WXGA (1280x800) |
| Процессор | Intel® Core 2 Duo T5600 (1.83 GHz) |
| Объём оперативной памяти | 2 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR2 PC4200 |
| Жесткий диск | 200Gb |
| Видеокарта | GeForce Go 7600 128MB |
| Чипсет материнской платы | Intel 945GM |
| Беспроводные технологии | WiFi b/g / Bluetooth 2.0+EDR |
| Оптические приводы (CD, DVD) | DVD+/-RW |
| Коммуникационные возможности и порты ввода-вывода | 3 x USB 2.0 / VGA / FireWire(IEEE1394) / RJ45 / RJ11 / S-Video / Line out / Microphone in / ExpressCard/34 / Memory Stick/MS PRO/MMC/SD/xD-Picture Card |
| Внутренняя аудиосистема | AC `97 |
| Устройство управления курсором | Touchpad |
| Предустановленное ПО | Win XP HE Sony VAIO Update software, Sony VAIO Recovery Wizard software, Sony VAIO Help and Support software, DVGate Plus, SonicStage 2.1, Picture Gear Studio, VAIO Media, Intuit Quicken 2005 New User Edition, InterVideo WinDVD, Microsoft Works 8.0, Microsoft Office 2003 60-Day Trial, Norton Internet Security 90-Day Subscription |
| Время работы от батареи и характеристики питания | До 2-3,5 ч от Li-Ion |
| Размеры (Ш х Г х В, мм) | 366 x 274 x 26 |
| Вес (кг) | 2.8 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |






