Sony Vaio vgn-fz31erSony Vaio vgn-fz31zr
:
процессор: Intel Core2 Duo T8100 2,10 ГГц (кэш II ур. – 3072Кб);
чипсет: Intel 965PM, FSB 800 МГц;
ОП: 2048 Мб (2x1024) DDR-II (667 МГц) (max 4 Гб);
НЖМД: 250 Гб SATA (5400 об/мин);
дисковод: опц. внешний;
оптический дисковод: Blu-ray (BD-R/-RE/-ROM);
видеокарта: NVIDIA® GeForce® 8600M GS 256 Мб ( до 1023 Мб) ;
мультимедиа: 24 бит int, web-камера 1.3MP Motion Eye
интерфейсы: iee802.11a/b/g; Bluetooth 2.0 + EDR; USB2,0x3, ExpressCard, IEEE 1394, 56 Kб/с (V.92), 10/100 Кб/с, MS/Pro, SD, S-Video, HDMI 1.2 с поддержкой HDCP
ПО: Windows Vista Home Premium;
дисплей: 15,4` TFT WXGA (1280*800) X-Black c двумя лампами;
батарея: VGP-BPS8A;
размеры (WxDxH): 355.8x254.4x24.9-34.5 мм;
вес: 2.8 кг;
Комплектация:
Адаптер переменного тока
Батарея VGP-BPS8A
Кабель питания
Гарантийный срок: 12 месяцев.
Дополнительная информация:
Совместимые сумки/чехлы:
VGP-CP17
VGP-CP16
VGPE-MBCC01
VGP-EMB03
VGPE-CCP3W
VGPE-MB04
Блок питания:
VGP-AC19V12
Аккумуляторы:
VGP-BPL8
VGP-BPS8
Sony VAIO VGN-FZ31SR
Цена: 48714 p.:
процессор: Intel Core2 Duo T8100 2,10 ГГц (кэш II ур. – 3072Кб);
чипсет: Intel 965PM, FSB 800 МГц;
ОП: 2048 Мб (2x1024) DDR-II (667 МГц) (max 4 Гб);
НЖМД: 250 Гб SATA (5400 об/мин);
дисковод: опц. внешний;
оптический дисковод: Blu-ray (BD-R/-RE/-ROM);
видеокарта: NVIDIA® GeForce® 8600M GS 256 Мб ( до 1023 Мб) ;
мультимедиа: 24 бит int, web-камера 1.3MP Motion Eye
интерфейсы: iee802.11a/b/g; Bluetooth 2.0 + EDR; USB2,0x3, ExpressCard, IEEE 1394, 56 Kб/с (V.92), 10/100 Кб/с, MS/Pro, SD, S-Video, HDMI 1.2 с поддержкой HDCP
ПО: Windows Vista Home Premium;
дисплей: 15,4` TFT WXGA (1280*800) X-Black c двумя лампами;
батарея: VGP-BPS8A;
размеры (WxDxH): 355.8x254.4x24.9-34.5 мм;
вес: 2.8 кг;
Комплектация:
Адаптер переменного тока
Батарея VGP-BPS8A
Кабель питания
Гарантийный срок: 12 месяцев.
Дополнительная информация:
Совместимые сумки/чехлы:
VGP-CP17
VGP-CP16
VGPE-MBCC01
VGP-EMB03
VGPE-CCP3W
VGPE-MB04
Блок питания:
VGP-AC19V12
Аккумуляторы:
VGP-BPL8
VGP-BPS8
| Операционная система | Microsoft® Windows® Vista™ Home Premium Edition |
| Процессор | Intel® Core™ 2 Duo T8100 (Merom, FSB800MHz, 3Mb L2 Cache) |
| Тактовая частота | 2.1 GHz |
| Чипсет | Mobile Intel® 965PM Express Chipset + ICH8-M (Crestline) |
| Оперативная память | 2048 Mb (DDR2) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 4096 Mb |
| Жесткий диск | 250 Gb |
| Размер дисплея | 15.4" |
| Разрешение | 1280x800 (WXGA) |
| Графический адаптер | NVIDIA GeForce 8600M GT |
| Объем видеопамяти | 256 Mb |
| Максимальный объем видеопамяти | 1024 Mb |
| Аудиосистема | Встроенные динамики: есть Встроенный микрофон: есть Звуковая карта: есть |
| Оптический привод | Blu-Ray |
| Коммуникационные порты | USB: 3 LPT: нет COM («последовательный» порт): нет PS/2 (разъем для клавиатуры/мыши): нет IEEE 1394 (универсальная шина FireWire): есть VGA (аналоговый порт внешнего монитора): есть TV-Out (S-Video): есть RJ45 (порт локальной сети): есть RJ11 (порт факс-модема): есть S/PDIF (порт для цифровых аудиоустройств): нет Mic-In (разъем для микрофона): есть Head-Out (выход для наушников): есть Line-in (порт для внешнего источника аудиосигнала): нет Разъем для PortReplicator/DockingStation: нет HDMI: есть HDCP: есть |
| Проводные коммуникации | Сетевая карта: есть Факс/Модем: есть |
| Беспроводные коммуникации | Bluetooth (модуль беспроводной связи): есть Wi-Fi (802.11 a/b/g): есть IrDA (инфракрасный порт): нет |
| Слоты расширения | ExpressCard/34 ("новый стандарт на замену PC Card): есть Интегрированный Card Reader: есть |
| Дополнительные устройства | Web-камера: есть |
| Устройства ввода | Клавиатура: есть TouchPad: есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время автономной работы | в настоящее время отсутствуют официальные результаты по тестированию Vista |
| Размеры (Ш х Г х В) | 254 x 355,8 x 24,9 - 34,5 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Комплектация | Штатная батарея: есть Универсальный адаптер питания: есть Руководство пользователя на русском языке: есть |
| Вес товара, кг. | 2.8 |






