Sony VAIO VGN-SZ5VRN/XSony VAIO VGN-SZ7RMN/B
:
процессор: Intel Core2Duo T7500 2,2 ГГц (кэш II ур. – 4096Кб);
чипсет: Intel 965GM, FSB 800 МГц;
ОП: 2048 Mб (2x1024) DDR-II (667 МГц) (max 2 Гб);
НЖМД: 160 Гб Hybrid SATA (5400 об/мин);
дисковод: опц. внешний;
оптический дисковод: DVD SuperMulti;
видеокарта: NVIDIA GeForce 8400M GS 831 Мб int;
мультимедиа: 24 бит int; web-камера 0,3MP Motion Eye
интерфейсы: USB2,0x2, ExpressCard, IEEE 1394, Bluetooth 2,0 + EDR, 56 Kб/с (V.92), 10/100 Кб/с, 802,11a/b/g;
ПО: Windows Vista Business;
дисплей: 13,3" TFT WXGA 1280x800 X-black со светодиодной технологией;
батарея: VGP-BPS10;
размеры (WxDxH): 315,8x234,3x21,8-33,0 мм;
вес: 1,79 кг;
материал: шасси из магниевого сплава ;
цвет:
Усовершенствованная система безопасности с функцией распознавания отпечатков пальцев и противоударной защитой жесткого диска
Комплектация:
адаптер переменного тока
батарея
кабель питания
адаптер для карт памяти (VGP-MCA20)
Гарантийный срок: 12 месяцев.
Дополнительная информация:
Совместимые сумки/чехлы: VGP-CKSZ1 Док-станция:
VGP-PRSZ1
Блок питания:
VGP-AC19V12
VGP-AC19V26
Аккумуляторы:
VGP-BPL9
VGP-BPS10
SONY VAIO VGN-SZ6RXN/C
Цена: 66102 p.:
процессор: Intel Core2Duo T7500 2,2 ГГц (кэш II ур. – 4096Кб);
чипсет: Intel 965GM, FSB 800 МГц;
ОП: 2048 Mб (2x1024) DDR-II (667 МГц) (max 2 Гб);
НЖМД: 160 Гб Hybrid SATA (5400 об/мин);
дисковод: опц. внешний;
оптический дисковод: DVD SuperMulti;
видеокарта: NVIDIA GeForce 8400M GS 831 Мб int;
мультимедиа: 24 бит int; web-камера 0,3MP Motion Eye
интерфейсы: USB2,0x2, ExpressCard, IEEE 1394, Bluetooth 2,0 + EDR, 56 Kб/с (V.92), 10/100 Кб/с, 802,11a/b/g;
ПО: Windows Vista Business;
дисплей: 13,3" TFT WXGA 1280x800 X-black со светодиодной технологией;
батарея: VGP-BPS10;
размеры (WxDxH): 315,8x234,3x21,8-33,0 мм;
вес: 1,79 кг;
материал: шасси из магниевого сплава ;
цвет:
Усовершенствованная система безопасности с функцией распознавания отпечатков пальцев и противоударной защитой жесткого диска
Комплектация:
адаптер переменного тока
батарея
кабель питания
адаптер для карт памяти (VGP-MCA20)
Гарантийный срок: 12 месяцев.
Дополнительная информация:
Совместимые сумки/чехлы: VGP-CKSZ1 Док-станция:
VGP-PRSZ1
Блок питания:
VGP-AC19V12
VGP-AC19V26
Аккумуляторы:
VGP-BPL9
VGP-BPS10
| Процессор: | Intel Core 2 Duo (T7500) |
| Кэш процессора: | 4 Мб |
| Тактовая частота: | 2200 МГц |
| Чипсет: | Intel PM965 Express |
| Операционная система: | Windows Vista Business |
| Длина: | 315 мм |
| Ширина: | 234.3 мм |
| Толщина: | 33 мм (мин 21.8 мм) |
| Вес: | 1790 г. |
| Планшетный ПК: | Нет |
| Управление курсором: | Сенсорная площадка |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Нет |
| Технология экрана: | TFT |
| Разрешение экрана: | 1280 x 800 (WXGA) |
| Размер экрана: | 13.3 '' |
| Сенсорный экран: | Нет |
| Подсветка клавиатуры: | Нет |
| Графический адаптер: | NVIDIA GeForce 8400M GS |
| Видеопамять: | 831 Мб |
| Встроенная камера: | Да |
| Количество активных пикселей: | 0.3 Мп |
| Максимальное разрешение снимка: | 640 x 480 |
| Встроенный микрофон: | Нет |
| Объем оперативной памяти: | 2 Гб |
| Макс. объем памяти: | 2 Гб |
| Тип оперативной памяти: | DDR2-667МГц |
| Поддержка карт памяти: | Да |
| Жесткий диск: | 160 Гб |
| Скорость жесткого диска: | 5400 об/мин. (SATA) |
| Оптический привод: | CDRW/DVDRW DL |
| Внешний оптический привод: | Нет |
| GPS: | Нет |
| Bluetooth: | Да |
| IrDA: | Нет |
| Wi-Fi: | Да |
| Модем: | Да |
| LAN: | Да |
| USB: | Да |
| FireWire (IEEE 1394, iLink): | Да |
| VGA видеовыход: | Да |
| DVI видеовыход: | Нет |
| S-video выход: | Нет |
| HDMI-выход: | Нет |
| Сканер отпечатков пальцев: | Нет |
| Тип аккумулятора: | Li-ion (VGP-BPS10) |
| Время работы: | 3 часа, 45 минут - 5 часов, 10 минут |
| Время зарядки: | 4 часа, 30 минут |






