Каталог товаров

Выбор по цене


Sony VAIO VGN-SZ7RMN/BSony VAIO VGN-SZ7RXN/C

Sony VAIO VGN-SZ7RVN/X

Цена: 48870 p.

Корпус из углеволокна.
Дело во времени, потраченном на то, чтобы вышло что-то настоящее. Мелочи, о которых так приятно узнавать. Дело в продумывании каждого аспекта того, что строишь, и как это будет использоваться. Обычно используемое в самолетах и болидах Формулы-1, углеволокно на 200% прочнее и на 30% легче, чем традиционные материалы. Это гигантский скачок вперед в мобильности.
Экран с технологией X-black
Первое, что Вы отметите во время пользования VAIO SZ-серии, это то, насколько лучше на экране видна каждая деталь. Все остальное уходит в прошлое рядом экранами последнего поколения с технологией X-black и светодиодной технологией.
Плавная эргономика
Мировой уровень проектирования внутренней и внешей части. Новый стиль означает еще большую легкость использования в любом положении.

Распознавание отпечатков пальцев
Речь не только о прочности или производительности. Необходимо позаботиться также и о том, чтобы перехитрить снуперов (похитителей информации). Безопасность, которая знает, что ничего плохого не может произойти, знает, что Вы можете доверять технологии, разработанной для Вашей защиты. Запомнив Ваши уникальные отпечатки пальцев, сканирующее устройство VAIO SZ-серии гарантирует, что только Вы сможете войти в систему Вашего ноутбука. И Ваши данные останутся в надежных руках - Ваших.
Защита жесткого диска при падении
Теперь VAIO SZ-серии надежен как никогда: сенсор Защиты жесткого диска при падении фиксирует Ваш ноутбук до его удара о землю, защищая таким образом важные данные.
Trusted Platform Module (TPM)
Технология ТРМ обеспечивает аппаратное шифрование данных. Это гарантирует, что никто не сможет получить доступ к Вашим данным в случае кражи Вашего жесткого диска.

Операционная система Microsoft® Windows® Vista™ Business Edition
Процессор Intel® Core™ 2 Duo T9300 (Penryn, FSB800MHz, 6Mb L2 Cache)
Тактовая частота 2.5 GHz
Чипсет Mobile Intel® 965PM Express Chipset + ICH8-M (Crestline)
Оперативная память 4096 Mb (DDR2)
Максимальный объем оперативной памяти 2048 Mb
Жесткий диск 250 Gb
Размер дисплея 13.3"
Разрешение 1280x800 (WXGA)
Графический адаптер NVIDIA GeForce Go 8400M
Объем видеопамяти 256 Mb
Максимальный объем видеопамяти 896 Mb
Аудиосистема Встроенные динамики: есть Встроенный микрофон: есть Звуковая карта: есть
Оптический привод DVD-RW
Коммуникационные порты USB: 2 LPT: нет COM («последовательный» порт): нет PS/2 (разъем для клавиатуры/мыши): нет IEEE 1394 (универсальная шина FireWire): есть VGA (аналоговый порт внешнего монитора): есть DVI (цифровой порт внешнего монитора): нет RJ45 (порт локальной сети): есть RJ11 (порт факс-модема): есть S/PDIF (порт для цифровых аудиоустройств): нет Mic-In (разъем для микрофона): есть Head-Out (выход для наушников): есть Line-in (порт для внешнего источника аудиосигнала): нет Разъем для PortReplicator/DockingStation: есть
Проводные коммуникации Сетевая карта: есть Факс/Модем: есть
Беспроводные коммуникации Bluetooth (модуль беспроводной связи): есть Wi-Fi (802.11 a/b/g): есть IrDA (инфракрасный порт): нет
Слоты расширения PCMCIA CardBus Type II: есть ExpressCard/34 ("новый стандарт на замену PC Card): есть Интегрированный Card Reader: есть
Дополнительные устройства Сканер отпечатка пальца: есть Web-камера: есть
Устройства ввода Клавиатура: есть TouchPad: есть
Тип аккумулятора Li-Ion
Время автономной работы до 4-x часов 30-и минут
Размеры (Ш х Г х В) 315 x 234 x 21.8 мм.
Гарантия 1 год
Комплектация Штатная батарея: есть Универсальный адаптер питания: есть Руководство пользователя на русском языке: есть
Вес товара, кг. 1.79






Copyright © Магазин ноутбуков и комплектующих - Все права защищены!