VGN-NR21MR/SVGN-SZ7RVN/X
Vaio SZ7RMN/B T8100/2.1GHz/3Mb/2Gb/GF8400M GS/200Gb/DWD+-RW+-R DL/13,3" LED WXGA/.11abg/BT/WebCam/HDDP/VB
VGN-SZ7RMN/B
Цена: 75150 p.Vaio SZ7RMN/B T8100/2.1GHz/3Mb/2Gb/GF8400M GS/200Gb/DWD+-RW+-R DL/13,3" LED WXGA/.11abg/BT/WebCam/HDDP/VB
| Тип | ноутбук |
| Установленная операционная система | Win Vista Business |
| Размер экрана | 13.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280x800 |
| Широкоформатный экран | есть |
| Тип графического контроллера | дискретный |
| Чипсет графического контроллера | NVIDIA GeForce 8400M GS |
| Макс. скорость адаптера LAN | 1000 Мбит/с |
| Встроенная сетевая карта | есть |
| Встроенный факс-модем | есть |
| Наличие FireWire | есть |
| Наличие FireWire 800 | нет |
| Наличие Wi-Fi | есть |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11g |
| Наличие Bluetooth | есть |
| Наличие IRDA | нет |
| Подключение к док-станции | есть |
| Наличие LPT | нет |
| Наличие последовательного порта (COM) | нет |
| Количество USB-портов | 2 |
| PS/2 | нет |
| Порт TV-in | нт |
| Порт TV-out | нет |
| Порт VGA (D-Sub) | есть |
| Наличие DVI | нет |
| Наличие HDMI-выхода | нет |
| Интерфейс eSATA | нет |
| Тип аккумулятора в поставке | Li-Ion |
| Время зарядки аккумулятора | 4.3 ч |
| Время работы | 3.5 ч |
| Наличие колонок | есть |
| Наличие микрофона | есть |
| Чипсет звукового адаптера | Intel High Definition Audio |
| Цифровой аудиовыход S/PDIF | нет |
| Тип процессора | Core 2 Duo |
| Частота процессора | 2100 МГц |
| Частота системной шины | 800 МГц |
| Чипсет | Intel PM965 |
| Размер оперативной памяти | 2048 Мб |
| Тип памяти | DDR2 |
| Частота памяти | 667 МГц |
| Макимальный размер памяти | 4096 Мб |
| Количество слотов PCMCIA II | 1 |
| Слот ExpressCard | есть |
| Устройство для чтения флэш-карт | нет |
| Слот Compact Flash | нет |
| Слот Memory Stick | есть |
| Слот SecureDigital | нет |
| Слот SmartMedia | нет |
| Слот xD-Picture Card | нет |
| Размещение CD/DVD привода | внутренний |
| Тип CD/DVD привода | DVD-RW |
| Размер жесткого диска | 200 Гб |
| Твердотельный диск (SSD) | нет |
| Интерфейс штатного жесткого диска | Serial ATA |
| Скорость вращения HDD | 5400 об/мин |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| GPS-приемник | нет |
| GSM/GPRS-модуль | нет |
| Веб-камера | есть |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| ТВ-тюнер | нет |
| Длина | 315 мм |
| Толщина | 33 мм |
| Ширина | 234.3 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Дополнительная информация | Адаптер для карт памяти (VGP-MCA20) в комплекте |






