Каталог товаров


ABB Impuls

24.03.16 20:41

 Abb impuls это серия выключателей и розеток фирмы ABB. Они сделаны из термопласта – одного из самых качественных материалов по производству подобной продукции с применением самой новой технологии.ABB-Impuls

Abb impuls

Abb impuls это серия выключателей и розеток фирмы ABB. Они сделаны из термопласта – одного из самых качественных материалов по производству подобной продукции с применением самой новой технологии. Материал термопласт отличается свой прочностью. Он мало восприимчив к ударам, выдерживают большой вес, не подвергаются влиянию последствий нарушения атмосферы, ультрафиолетовым лучам и огнеупорны. Фирма ABB славится тем, что в их продукции нет вредоносных для здоровья человека и окружающей среды материалов, вроде галогенов или поливинилхлорида, считающимися токсичными веществами.

Продавцы электрооборудования интернет-магазина «Элит-Электро» на сайте http://elit-elektro.ru/vyklyuchateli_rozetki_abb_impuls.htm, занимающегося поставкой и продажей электротехнического и осветительной оборудования, смогут проконсультироваться покупателя, помочь ему с выбором необходимого товара, в зависимости от требований и предпочтений заказчика.

Данная серия выключателей отлична своей кнопочной конструкцией, тогда как предыдущие версии имели клавишную. Зажечь свет можно слегка коснувшись кнопки. Помимо удобной конструкции они отличаются красивым, индивидуальным дизайном, гармоничным матовым чёрным или белым бархатом и чётко очерченными линиями. Тонкие рамки, тонкие накладки придают «вытекающий» вид, что отлично подходит к популярным стилям оформления помещений вроде хай-тек, неоклассика, модерн, минимализм. Основная форма – круг, прекрасно сочетается с усовершенствованным исполнением внешнего вида устройства. В дополнение к элегантной форме и её исполнению усовершенствована подсветка самого устройства различной цветовой гаммы. Это практично и удобно, особенно, если пришедший гость не знает где включается свет, Add Impuls не скрывает своего местоположения.

Продукция данной компании всегда соответствует высочайшим стандартам качества, и эта серия не является исключением. Использование самых лучших и новейших аппаратов для создания электрических приборов дает гарантию того, что продукция ABB прослужит более десятка лет. Обычно изделия меняют только в случае капитальных ремонтных работ, так как они отличаются высокой прочностью как самой конструкции, так и внешних корпусов.

Для удобства использования созданы несколько видов рамок и механизмов, которые покупатель может выбрать самостоятельно. Разнообразие цветов корпуса и подсветок может сбить с толку, однако, это даёт преимущество подобрать ту цветовую гамму, которая наилучшим образом подойдёт клиенту.

Если же покупатель сомневается в выборе или не уверен в правильно подобранной конструкции можно воспользоваться консультацией специалиста.

 



Copyright © Магазин ноутбуков и комплектующих - Все права защищены!