Каталог товаров


Анальный секс. Боль или удовольствие?

19.04.16 13:37

 

wonan

Так уж повелось, что получить анальный оргазм Golden Angels могут далеко не все женщины, к тому и же не каждая дама согласится на анальный секс. Для многих девушек анал является чем – то грязным, унизительным, в добавок ко всему причиняющим боль. Именно эти факторы мешают прекрасному полу заниматься данным видом секса.

 

Почему возникает боль и как правильно заниматься анальным сексом  :

Причин, по которым возникают не приятные, болевые ощущения во время процесса несколько:

1) Страх боли, внутренняя скованность. Бывает так, что женщина не может расслабиться, прокручивая какие – то свои мысли, к примеру, что будет больно, или это не совсем гигиенично. Из – за этого мышцы сфинктера сжимаются, вызывая боль.

2) Не правильно подобранная поза для данной разновидности секса.

3) Отсутствие смазок, гелей.

4) Боязнь занести инфекцию.

Для того, чтобы занятия анальным сексом доставляли удовольствие и не причинили боли, обязательно нужно использовать специальную смазку и Amsterdam dames, которые поспособствуют безболезненному проникновению полового члена. Во время анала желательна стимуляция гениталий женщины, это поможет расслабиться и отвлечься.

Не маловажную роль, помогающую снизить болевые ощущения играет поза. Для первого раза можно выбрать позицию, когда женщина лежит на спине, по сути обычная миссионерская поза, только партнер проникает в анальное отверстие, при этом массируя клитор партнерши, тем самым отвлекая ее от неприятных ощущений и мыслей.

Если пару волнует вопрос инфекционных заболеваний, то для безопасности следует воспользоваться презервативом, предварительно смазав его.

Чтобы не беспокоиться о гигиенической стороне секса, следуют тщательно подмыться или выполнить промывку прямой кишки.

Анальный секс без боли вполне реален, достаточно применить на практике call girls in Amsterdam.

 

 



Copyright © Магазин ноутбуков и комплектующих - Все права защищены!