Каталог товаров


Дешевый хостинг серверов - реально?

14.03.16 15:28

Выбор сервиса по регистрации доменного имени - это непростая задача.hosting

В отличии от ситуации, когда вы ищите дешевый хостинг серверов, который потом можно поменять, регистратор домена остается с нами на протяжении долгих лет. Поэтому проблема даже не столько найти хорошего регистратора, сколько наличие у него оперативной поддержки, позволяющей быстро решать проблемы при долгосрочном использовании домена. Именно таким решением является 2domains.ru

 

Сервис 2domains предлагает огромное количество доменных зон, включая COM, RU и РФ. Касаемо двух последних, стоимость регистрации составляет всего 99 рублей. Процесс регистрации здесь прост и понятен даже для новичка, поэтому не занимает много времени. От вас требуется только заполнить строку проверки нужным именем домена и, если оно свободно, вам предложат его зарегистрировать, предварительно создав учетную запись.

Если вы регистрируете домен, в зоне RU, не удивляйтесь просьбе предоставления паспортных данных, так нужно по Российским законам. К тому же, это делает вас официальным владельцем домена, что позволяет в подтверждение заказать сертификат, который пришлют по почте к вам домой.

Осуществить оплату услуги по регистрации или продлению доменного имени, можно воспользовавшись переводами со счетов мобильных телефонов, популярных электронных кошельков, а также банковских карт.

При заказе этой услуги, 2domains.ru предлагает много бесплатных бонусов, таких как: прикрепление домена к любому хостингу или серверу; смена электронной почты или номера телефона WHOIS; прикрепление домена к популярным блоговым платформам; создание почтового ящика с именем домена; скрытие реальных данных о владельце; использование DNS-серверов регистратора; установка парковочной страницы (Сайт в разработке).

На сервисе 2domains действует накопительная система скидок на регистрацию, т.е. чем больше доменов создано, тем дешевле будут стоить все последующие. Здесь часто проводятся различные акции, например, получение 1000 руб. на контекстную рекламу Google или 250 руб. на мониторинг за вашим сайтом. Акции имеют периодический характер, какая из них действует в данный момент, можно посмотреть посетив сайт сервиса. Кроме того, на сайте можно будет сразу арендовать и дешевый сервер под свой домен.

Среди плюсов работы сервиса 2domains, можно отметить высокое качество работы технической поддержки. Пользователи часто пытаются во всем разбираться сами, потому что ответа тех поддержки можно и не дождаться. При работе с 2domains.ru таких проблем нет. Здесь поддержка ответит в течении нескольких часов и оперативно решит любую проблему, связанную с доменным именем. Все запросы в поддержку обрабатываются в обязательном порядке, а когда от вас требуются какие-то данные, письмо помечается как «требующее ответа».

 



Copyright © Магазин ноутбуков и комплектующих - Все права защищены!